Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Двери домофонные??? В смысле домофон?? Это ж не к ГСЭ. Это напрямую к домофонщика. Просто у нас сперли домофон. Они готовы в любое время его поставить... AVA больше в курсе. Он мне говорил..

ТОВАРИЩИ! ПОЛУЧАЙТЕ КЛЮЧИ ОТ ЯЩИКОВ ПОЧТОВЫХ! В ГСЭ! Я ПОЛУЧИЛ ВЧЕРА (ВЕРНЕЕ ЖЕНА)!

Спасибо, Дмитрий :( значит надо писать письмо.

уже... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, буквально, лоджия - выносная. То есть, в случае обрушения этих переходных лоджий, они не потащат за собой "коробки" комнат. Как штукатурка обвалится и все.

Из этих слов следует, что лоджию прикрепили (приклеили) к дому на цементе :(, чтобы они раньше времени не отвалились, поставили распорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих слов следует, что лоджию прикрепили (приклеили) к дому на цементе :(, чтобы они раньше времени не отвалились, поставили распорки.

Скорее всего "не приклеивали", Это ж реально не пакетик сухариков, а ЖИЛОЙ ДОМ. Прикрепляются они как и все. Думаю, сами "коробки" упрочнили.

В любом случае, надо получить от них бумагу с приложением (изменения проекта)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери домофонные??? В смысле домофон?? Это ж не к ГСЭ. Это напрямую к домофонщика. Просто у нас сперли домофон. Они готовы в любое время его поставить... AVA больше в курсе. Он мне говорил..

ТОВАРИЩИ! ПОЛУЧАЙТЕ КЛЮЧИ ОТ ЯЩИКОВ ПОЧТОВЫХ! В ГСЭ! Я ПОЛУЧИЛ ВЧЕРА (ВЕРНЕЕ ЖЕНА)!

уже... :(

Так на входной двери есть домофон, вроде дверь даже закрывается, снаружи не открыть.

А вот дверь со двора :lol:

Там кодовый был - теперь нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на входной двери есть домофон, вроде дверь даже закрывается, снаружи не открыть.

А вот дверь со двора :(

Там кодовый был - теперь нету.

Снаружи открыть, набрав 1-2-3-4.

А вот со двора - оттуда и свинтили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...