Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Никто ничего не знает.

Ждем трещин...

А нет ли какой-нибудь организации, которая могла бы провести какую-то независимую экспертизу что ли? Страшно мне чего-то, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли какой-нибудь организации, которая могла бы провести какую-то независимую экспертизу что ли? Страшно мне чего-то, товарищи!

Если написать в общество по защите прав потребителей, сделают бесплатно (при необходимости). Самим проводить дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли какой-нибудь организации, которая могла бы провести какую-то независимую экспертизу что ли? Страшно мне чего-то, товарищи!

независимая экспертиза с выдачей заключения такого серьезного дела, как распорки во всей секции потянет на миллион рублей (а то и более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимая экспертиза с выдачей заключения такого серьезного дела, как распорки во всей секции потянет на миллион рублей (а то и более)

Так не сидеть же и ждать пока дом, не дай Бог, рухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что ГСЭ всем платежи пересчитала?

С 01.06.06 теперь. :)

Подробнее в теме 26 дома.

Dmitry.V.Anikin:

Не надо голословных заявлений!

Факты приведите.

Зачем соседей пугаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что ГСЭ всем платежи пересчитала?

С 01.06.06 теперь. :)

Подробнее в теме 26 дома.

Dmitry.V.Anikin:

Не надо голословных заявлений!

Факты приведите.

Зачем соседей пугаете? :)

Не знаю. В пятницу никто еще ничего не пересчитывал(во всякам случае регистрировал претензию и задавал вопросы по квитанции за электроэнергию, мне было сказано по остальным платежам, 4 месяца, с момента подписания мною Акта приемки квартиры). И в любом случае, Вы заключили договор на эксплуатацию, подписаль Акт приема квартиры, вот с этого срока Вы и платите, а не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. В пятницу никто еще ничего не пересчитывал. И в любом случае, Вы заключили договор на эксплуатацию, подписаль Акт приема квартиры, вот с этого срока Вы и платите, а не раньше.

А Вы сходите карточки лицевых счетов получите. Я тоже безмерно вчера удивилась получив карточку за июнь. А бухгалтер мне очень эмоционально объяснила, что мне еще за полгода "долг" простили и я спасибо им должна говорить, а не возмущаться. Причем имееются на руках карточки лицевого счета, полученные у них же ранее, на которых черным по белому написано, что лицевой счет открыт 4 июля, а вчера дата волшебным образом поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что ГСЭ всем платежи пересчитала?

С 01.06.06 теперь. :)

Подробнее в теме 26 дома.

Dmitry.V.Anikin:

Не надо голословных заявлений!

Факты приведите.

Зачем соседей пугаете? :)

работал с экспертизой пром безопастности и кручусь сейчас по работе в надзоре и диагностике.

в цифрах я осведомлен :)

Иначе откуда у 23-летнего пацана в 2005 миллион рублей на квартиру однокомнатную? только ТАМ (где за бумажки платят миллионы реально) и заработать.

Не знаю. В пятницу никто еще ничего не пересчитывал(во всякам случае регистрировал претензию и задавал вопросы по квитанции за электроэнергию, мне было сказано по остальным платежам, 4 месяца, с момента подписания мною Акта приемки квартиры). И в любом случае, Вы заключили договор на эксплуатацию, подписаль Акт приема квартиры, вот с этого срока Вы и платите, а не раньше.

Согласен. Так и надо. Тему в 26 корпусе уже обсудили. Наглость несусветная...

А Вы сходите карточки лицевых счетов получите. Я тоже безмерно вчера удивилась получив карточку за июнь. А бухгалтер мне очень эмоционально объяснила, что мне еще за полгода "долг" простили и я спасибо им должна говорить, а не возмущаться. Причем имееются на руках карточки лицевого счета, полученные у них же ранее, на которых черным по белому написано, что лицевой счет открыт 4 июля, а вчера дата волшебным образом поменялась.

Спасибо зав подготовку.

Мы так удивлятся не будем, как Вы. Подготовлюсь к словесному бою. (Как один видный политик говорил, что все ПАДОНКИ. :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сходите карточки лицевых счетов получите. Я тоже безмерно вчера удивилась получив карточку за июнь. А бухгалтер мне очень эмоционально объяснила, что мне еще за полгода "долг" простили и я спасибо им должна говорить, а не возмущаться. Причем имееются на руках карточки лицевого счета, полученные у них же ранее, на которых черным по белому написано, что лицевой счет открыт 4 июля, а вчера дата волшебным образом поменялась.

Нам ключи выдавали с июля и квитанции тоже. У меня договор от 31 июля, АПП тоже. Оплата июль-октябрь.

Ни за какой июнь платить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ключи выдавали с июля и квитанции тоже. У меня договор от 31 июля, АПП тоже. Оплата июль-октябрь.

Ни за какой июнь платить не собираюсь.

Каким образом? В Сбере принимают не ту сумму к оплате, которая указана в квитанции? Если нет, то придется самим все пересчитывать и делать самим. другого выхода не вижу. Но долг то при этом будет копиться. пойди потом докажи, что ты ничего не должен. Нужно добиться, чтобы они добровольно с этой бредовой мыслью заставить всех оплатить коммуналку с 1 июня вне зависимости от даты подписания АПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...