Перейти к содержанию

Бог Есть?


Vadim

  

250 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бог на свете?

    • Бог есть
      147
    • Бога нет
      30
    • Затрудняюсь ответить
      28
    • Бог-это я
      22


Рекомендуемые сообщения

А что такое карма? :angry:

Я этим называю восприятие себя как целостного и счастливого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим называю восприятие себя как целостного и счастливого человека :angry:

Тогда бог в душе - есть стремление к идеальной карме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим называю восприятие себя как целостного и счастливого человека :angry:

от ано как! докопались таки до истины :)

Всем верить в карму!! :D

Вообще я тоже стараюсь не портить себе карму :angry: Но не считаю, что это хоть каким-то образом доказывает или не доказывает существование бога и тем более не влияет на мое неверие в него.

так и я своим "правилом жизни" никому ничего не пытаюсь доказывать. верить или не верить в того бога, которого предлагает нам церковь, библия, священники - дело каждого. я вам ответила - я в такой вариант существования бога не верю. у меня есть свой принцип жизни, хотя как его назвать и под что подвести - вопрос сложный, но который, кстати, не так и далеко ушел от 10 заповедей, "золотого правила нрваственности", итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твой имидж.

:D фигасе

наташ, ты че такая нервная? побереги карму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D фигасе

наташ, ты че такая нервная? побереги карму :)

ты где нервы то увидал? смайликов нету что ли? так я это серьещно сказала и абсолютно спокойно.

а я в карму не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем верить в карму!! :D

Так я в нее не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в нее не верю :lol:

ну, во что-то же верите? во что, любопытно? невозможно же жить не имея никаких моральных принципов/правил и никакой веры? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во что-то же верите? во что, любопытно? невозможно же жить не имея никаких моральных принципов/правил и никакой веры? :lol:
Можно жить, имея принципы/правила и не имея веры, потому как не всем вера нужна... Есть люди самодостаточные, им и без костыля ходится нормально. Это я не уничижительно, я веру, точнее религию, очень уважаю. Многим она необходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во что-то же верите? во что, любопытно? невозможно же жить не имея никаких моральных принципов/правил и никакой веры? :lol:

Моральные принципы к вере отношения не имеют никакого. А без веры (как принятия за истину какого-то утверждения без доказательства) жить очень даже хорошо и замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...