Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Предыдущие тетеньки и правда были ловчее, те хоть амебы, но не ныли так. А эти только на свою судьбу жалуются, стоишь час с ребенком на руках, а они блин жалуются. Интересно, они хоть раз начальству своему претензии высказывали, или только клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й месяц хожу, не могут найти заказное письмо

вчера принесли 2 извещения

седня пошел -уже отправили назад :blink:

хотя обещали мне этого не делать...

похоже избавляются от "лишней" корреспонденции, твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужичок там был нормальный, хоть пытался какую-то систему сделать, но что-то не видать.

Я видела 1-2 недели назад какого-то мужичка, погрузил на тележку газеты и повез развозить - почтальона-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже избавляются от "лишней" корреспонденции, твари.

Я-то удивилась, чего вдруг извещения принесли! А там похоже, там такие завалы, что иного выхода, кроме как поотправлять все назад, они уже не видят... А извещения для галочки - мол, мы все приносили, вы сами не забрали.

Регулярно получаю посылки, в августе казалось, что там бардак - теперь понимаю, что в августе было еще вполне ничего.

Последняя посылка лежит у них с 10 сентября, ходила за ней 4 раза.... Сначала не нашли посылку, попросили прийти попозже. Потом не нашли даже извещение, попросили трек-номер... После того, как я пришла уже с треком, услышала гениальное "ну я не знаю, где искать вашу посылку". И каждый раз пришлось выстоять очередь по часу-полтора с грудным ребенком ((( На четвертый раз посмотрев, как сотрудница почты пятнадцать минут ходила из одного помещения в другое с чужим извещением, а потом сказала парню "я не знаю, где искать, начальница куда-то положила вашу посылку" - я даже стоять не стала.

Теперь вот жду свекровь в гости, чтобы можно было оставить дитё часа на 3-4 и идти отвоевывать, пока назад не отослали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю захватить почту, взять почтальонов в заложники, рассортировать посылки и выдать всему микрорайону... ОМОН не вызовут? Захватом власти не назовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы отсылали те посылки которые внутренние, можно попытаться связаться с отправителем, чтобы заново выслали. Но зачем же международные отправляют назад? Среди них почти 100% купленные товары и геморру будет их вернуть обратно связавшись с отправителем... Зарубежом такое вряд ли правильно поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы отсылали те посылки которые внутренние, можно попытаться связаться с отправителем, чтобы заново выслали. Но зачем же международные отправляют назад? Среди них почти 100% купленные товары и геморру будет их вернуть обратно связавшись с отправителем... Зарубежом такое вряд ли правильно поймут...

Кто думает о вас, клиентах?

ТАК легче сотрудникам почты. Пролежало месяц - отправляем назад, по инструкции. Ну не приносили вам извещения, ну нет людей. Но инструкция есть инструкция, поэтому очищаем место в помещении почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...