Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Почту носят, но изредка, мне письма из Ив Роше приходят. Но могут валяться на почте от недели до месяца, проверяла по штампу.

Я бы тоже на работу заказывала, но у нас здесь на Пресне отделение мало чем отличается от желдоровского, забегала туда один раз, испытала чувство дежавю. Знать бы как посылки заказывать на Никольскую. Мне там очень понравилось. Девушки приятные работают, и достаточно быстро. Посылку отправляла в Англию, долетела очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Знать бы как посылки заказывать на Никольскую. Мне там очень понравилось. Девушки приятные работают, и достаточно быстро. Посылку отправляла в Англию, долетела очень быстро.
Пиши индекс этого отделения и всё :) Ну и адрес желательно такой чтобы они не подумали что в индексе ошибка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А письма и прочую корреспонденцию носят вообще? Почтальоны ходят по Ольгину, или их отменили как класс из-за скайпов и прочих емайлов с джабберами и гугльталками?

Жду уже полтора месяца письмо из-за рубежа, причем точно уверен в том, что его отправили где-то в середине августа. Ждать дальше или на почту идти на поклон, дескать, снизойдите до меня, многого не прошу, только выдайте?

Когда я несколько раз стояла в очереди, наблюдала как приходили за письмами, причем люди знали какие, откуда, но им не все находили. Много людей искали письма из налоговой, с налогами, тоже не все находили.

Почту носят, но изредка, мне письма из Ив Роше приходят. Но могут валяться на почте от недели до месяца, проверяла по штампу.

Я бы тоже на работу заказывала, но у нас здесь на Пресне отделение мало чем отличается от желдоровского, забегала туда один раз, испытала чувство дежавю. Знать бы как посылки заказывать на Никольскую. Мне там очень понравилось. Девушки приятные работают, и достаточно быстро. Посылку отправляла в Англию, долетела очень быстро.

А как заводят на почте а/я? За него платить надо, наверное? Может взять чел-к 10, скинуться и завечти его в нормальном почтовом отделении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши индекс этого отделения и всё :) Ну и адрес желательно такой чтобы они не подумали что в индексе ошибка :)

какой же я адрес напишу? направлять свою почту в министерство как-то не хочется...а брать адрес наобум что ли?

А как заводят на почте а/я? За него платить надо, наверное? Может взять чел-к 10, скинуться и завечти его в нормальном почтовом отделении..

да, я узнавала в свое время в Заре, там тоже всегда были проблемы с почтой. Одно время Зарю вообще в отделение на Черное перенаправили. там отделение в 4 раза меньше заревского, а работает в 4 раза лучше как ни странно.

а/я за деньги. Как же скооперируешь народ, если мы все работаем кто где...а в нашей почте интересно есть такая услуга? уж донести уведомления до а/я они смогут...

на днях по вестям видела сюжет про почту в Магадане, там тоже закрываются отделения повально, народ в растерянности что им делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, на прошлой неделе была новость

"Fitch Ratings присвоило ФГУП Почта России долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валюте "BBB", краткосрочный рейтинг в иностранной валюте "F3" и национальный долгосрочный рейтинг "AAA(rus)".

Рейтинги Почты России отражают сильные юридические, стратегические и операционные связи компании с российским государством, роль компании как национального почтового оператора, а также стратегическую значимость ее широкой сети из 42 000 почтовых отделений для выплаты пенсий и потенциального предоставления электронных государственных услуг. Тесные связи с государством являются ключевым рейтинговым фактором, что, по мнению Fitch, предполагает высокую вероятность поддержки в случае необходимости. При анализе Почты России Fitch использовало методологию агентства по рейтингованию компаний госсектора и применяло аналитический подход "сверху-вниз", отсчитывая рейтинг компании от рейтинга государства.

Почте России делегировано предоставление социально значимых услуг по регулируемым тарифам. За эти услуги компания получает от государства существенную финансовую поддержку: субсидии в среднем составляли 8 млрд. руб., или 8% доходов, в 2010-2011 гг. Данные трансферты лишь частично (приблизительно на 50%) компенсируют убытки от регулируемой деятельности. Тем не менее, Почта России имела сбалансированную отчетность за счет перекрестного субсидирования со стороны нерегулируемой деятельности. Fitch рассматривает повышение эффективности основного бизнеса компании как ключевую будущую задачу для Почты России в контексте снижения в среднесрочной перспективе объемов традиционных почтовых отправлений и растущей конкуренции со стороны электронной почты."

Рейтинг высокий (традиционно), субсидии выделяются. А с услугами все хуже и хуже. Надо уже действовать! Надо жаловаться и жаловаться массово. Вопрос куда писать?

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Рейтинг высокий (традиционно), субсидии выделяются. А с услугами все хуже и хуже. Надо уже действовать! Надо жаловаться и жаловаться массово. Вопрос куда писать?

В "Спортлото".

Письма в другие инстанции возымеют такое же действие, как и письмо в указанную мной выше организацию.

Субсидировано, распилено, отчитались. Что происходит на местах - nobody cares, ну вы поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заводят на почте а/я? За него платить надо, наверное? Может взять чел-к 10, скинуться и завечти его в нормальном почтовом отделении..

есть у меня а\я на нашей почте. стоит что-то около 240р в месяц. Только вот часть моей корреспонденции (документы) я не могу через а\я проводить. Раньше вообще проблем не было - работники почты знали, что такой-то ящик числится за таким-то адресом и все уведомления, письма, пришедшие на мой адрес, кидали туда. Сейчас, боюсь, они сами не знают, что у них и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может регулировать действие данной организации? Губернатор? руководство организации? (вряд ли).

написала на Вести, может, сделают и про нас сюжетик. Магадан далеко, железка рядом, проблемы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду про наше отделение куда писать.:) Понятно что на ФГУП "Почта России" можно только Богу жаловаться, но с маленьким отделением почты можно же разобраться?? В соседней ветке "выбили" утреннюю электричку у РЖД. А тоже ведь "монстр", с таким же распилом бабла и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду про наше отделение куда писать. :) Понятно что на ФГУП "Почта России" можно только Богу жаловаться, но с маленьким отделением почты можно же разобраться?? В соседней ветке "выбили" утреннюю электричку у РЖД. А тоже ведь "монстр", с таким же распилом бабла и прочее.

Тут вроде Жесс писал куда-то, ему и ответили, что да, нет людей, да, зарплата маленькая, вы молодец, что это подметили. Конструктивных предложений высказано не было, соцобязательства тоже не были взяты.

"Чтобы слова не расходились с делом - надо молчать и ничего не делать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...