Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

вы его только не пугайте, не ругайте, подкармливайте, а-то зарплата маленькая... и почаще улыбайтесь.

чтоб и этот не ушел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выдачу посылок теперь работает только 2-е окно. 1- нп переводы и оплату счетов.

Выдают пачку уведомлений по букве, на которую начинается фамилия, ищете свои, запоняете, получаете посылки.

На букву "с" много повторных лежит. Заходите, проверяете.

Акуенный сервис ((( И это с учётом того что уведомления они в ящик по адресу проживания должны кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда почтальон появился...пришло несколько писем в ящик))

чем больше читаю эти ужасы, тем меньше хочется что-то доказывать сюда. Хорошо, родственники в Москве есть, предложили свою помощь. У них о таком бардаке и не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около нашей почты видела аж 3 почтовых мерседеса-грузовика. Либо старые посылки увозят, либо новые подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо, уведомление в почтовом ящике.. представляю что там завтра будет твориться... :blink: :angry2: :ph34r:

и ждать опасно.. вдруг обратно отправят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да где бы не проверять.... у меня вот письмо 24.08 покинуло сортировочный центр Балашихи и растворилось.... на почте до сих пор найти не могут..... все что слышу: " у вас есть почтальон - ждите уведомления"..... и сколько еще ждать????????

мне вот тоже никак письмо с кодом активации не дойдет с госуслуг, видимо, не видать мне загранпаспорт в этом году:)))) а сортировочный центр в Балашихе мое письмо покинуло 27-го сентября, а здесь никак не могут найти, с ребенком приходится в течение недели в очереди стоять, чтобы тетя после получасового поиска пожала плечами:)))

я надеюсь, что за 2 дня они все-таки разобрали завалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже никак письмо с кодом активации не дойдет с госуслуг, видимо, не видать мне загранпаспорт в этом году :)))) а сортировочный центр в Балашихе мое письмо покинуло 27-го сентября, а здесь никак не могут найти, с ребенком приходится в течение недели в очереди стоять, чтобы тетя после получасового поиска пожала плечами :)))

я надеюсь, что за 2 дня они все-таки разобрали завалы...

я тоже больше месяца ждал письмо с кодом активации. потом позвонил на горячую линию госуслуг и мне посоветовали сходить в ростелеком - ближайший оказался на таганке. Пришел туда и за 5 минут все получил. Так что советую так и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже больше месяца ждал письмо с кодом активации. потом позвонил на горячую линию госуслуг и мне посоветовали сходить в ростелеком - ближайший оказался на таганке. Пришел туда и за 5 минут все получил. Так что советую так и сделать

видимо так и сделаю, потому как других вариантов нет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...