Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Похоже, кто-то с почты читает наши гневные излияния. Ну или совпадение, но я как-то мало верю в такие вещи.

Вчера вечером обнаружил в ящике письмо, которое ждал с августа.

Почтари - молодцы, прикрывают свою пятую точку. Ибо штемпеля на письме о дате приема - нет. А раз нет, значит, нет и сроков, сколько оно лежало. О каких таких задержках вы говорите? Письмо вообще к нам не поступало, сами его смастерили, в конверт запечатали, а теперь нам тут фальсификацию предъявляете, чтобы нас очернить! :angry:

Теперь буду корреспонденцию адресовать на работу. Так оно вернее, что дойдет. С нашим отделением больше дел - ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже 1 октября пришло извещение на заказное письмо - без штампа, без подписи, без даты. По номеру отправления определили, что скорее всего штраф из ГИБДД, который отправили 5 июля (!!!). 4 октября на почте письма уже не было - истек срок давности.

Жалобы написали, ждем ответ.

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже вынули из почтового ящика 2 извещения на заказные письма и сразу повторные! Хотя мы первых извещений и не видели)) Думаю придя на почту писем своих не получу, тоже наверное назад отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже вынули из почтового ящика 2 извещения на заказные письма и сразу повторные! Хотя мы первых извещений и не видели)) Думаю придя на почту писем своих не получу, тоже наверное назад отправили

Почта над нами издевается? Разнося извещения на почту которой уже нет у них, которую вернули...

Им там народу мало что в очередях стоят?

Или заняться им нечем, приглашают людей которые им показывают эти уведомления и они бегают-ищут то, чего у них уже нет?... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта над нами издевается? Разнося извещения на почту которой уже нет у них, которую вернули...

Нет, они просто прикрывают свою попу, присылая сразу повторные извещения, я же уже писал. Вы никак не докажете, что вам не приходило первичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они просто прикрывают свою попу, присылая сразу повторные извещения, я же уже писал. Вы никак не докажете, что вам не приходило первичное.

Дык ставку почтальона они что, между собой пилят? Потому что если почтальон не работает то и разносить некому, isn`t it?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenedzumi выше уже писала, что в субботу нашему отделению выделили машину, работники почты развезли некоторые извещения. А в понедельник в почтовом отделении была какая-то проверка, по результатам которой в приказном порядке все старые посылки, письма, денежные переводы отправили отправителям.

Как только они все это оформили - нет адресатов что-ли? на 600-то отправлений...

Если мне насчитают пени за просроченный штраф, я пойду в суд :).

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они просто прикрывают свою попу, присылая сразу повторные извещения, я же уже писал. Вы никак не докажете, что вам не приходило первичное.

Все очень просто :

При неявке адресата за почтовым отправлением и почтовым переводом в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение.

Вторичное извещение просите показать с вашей росписью. У них его не будет. Отсюда нарушение оказания услуг почтовой связи.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта 9 и 10 октября не работает по техническим причинам. Или наводят порядок в посылках или просто отправляют их назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта 9 и 10 октября не работает по техническим причинам. Или наводят порядок в посылках или просто отправляют их назад

Замечательно! Только завтра собрался почту вновь посетить и в очереди постоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...