Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Замечательно! Только завтра собрался почту вновь посетить и в очереди постоять...

Да, мы тоже вчера поцеловали замок.. а только убедились по треку (заработал) что посылка у нас на почте...

видимо решили разгрести завал ..

замечательный выход, тупо закрыться :angry2:

Они бы не закрывались бы.. не меняли персонал и т.д.. а просто автоматизировали бы наше отделение .. тот же сканер штрих/код с принтером прикупили бы... и разбор почты занимал бы минуты.. просканировал штрих-код, распечатал .. и реестр на мониторе вывел ..нажал на кнопку и все извещения сами распечатались .. ни путаницы, ни ручных извещений.. и дешевле и быстрее и удобнее и очередей бы не было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю самим рыться и находить свои посылки, как багаж в аэропорту получать. А на выходе поставить пару амбалов, проверяющих бумажки, чтобы клиенты чужого не вынесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вроде как кое что налаживается, хватило бы у них терпения.

В прошлую пятницу видел рассортированные по-домам извещения. Только вот мое - попало не в ту кучку, дружно искали минут 20 :D

Вот введут электронные почтовые ящики - будем уведомления на них.... не получать :D

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот введут электронные почтовые ящики - будем уведомления на них.... не получать :D

Ага. Позвонят в дверь и скажут: "Вам электронное письмо" :D

Или скажут что нет электронного почтальона :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если кто не знает, посылки можно отслеживать и на сайте ЕМС (любые). Я пользуюсь, т.к. база данных ПР все время висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если кто не знает, посылки можно отслеживать и на сайте ЕМС (любые). Я пользуюсь, т.к. база данных ПР все время висит.

Не-е-е, сервис http://post-tracker.ru/ лучше.

Он вообще все базы сканирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо на московской почте! Сидит одна тетя в отделе посылок, принимает и выдает. Очередь один два человека, никаких завалов. Правда обнаружился мой полный тезка, и фамилия и имя :) Сюрприз. И тоже часто ходить на почту. Зато теперь меня узнают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да где бы не проверять.... у меня вот письмо 24.08 покинуло сортировочный центр Балашихи и растворилось.... на почте до сих пор найти не могут..... все что слышу: " у вас есть почтальон - ждите уведомления"..... и сколько еще ждать????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да где бы не проверять.... у меня вот письмо 24.08 покинуло сортировочный центр Балашихи и растворилось.... на почте до сих пор найти не могут..... все что слышу: " у вас есть почтальон - ждите уведомления"..... и сколько еще ждать????????
врут, просто потеряли его или обратно отправили. Если из балашихи вышло, через день к ним поступает.

Почтальона можете не ждать, с этим письмом по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а мне никак из Самары посылочка не дойдет.... уже 8-й день пошел... скорость прохождения 1000 км/8 дней = 5 км/ч :D Пехом тащуть, изверги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...