Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

Я нашел выход, заказываю посылки на рабочий адрес в Москве.

Вот одна всего осталась, которая на нашу придет.

В следующую субботу пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очередь была - народ на улице стоял... Посмотрел я на это дело и решил что ну его.... как-нибудь потом заберу. Не плющит меня в выходной 2-3 часа терять на каких-то теток.

Какие тетки? :) я там вчера два часа потерял. Я за загранпаспортом меньше стоял.

Комментировать происходящее слов не подберу, хотя страницу написать могу.

На работу теперь буду заказывать, а всякую одежду только с курьером на дом.

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тетки? :)

Старые и некрасивые :D

Им бы режим работы сменить... на час-полтора сдвинуть, а-то по-сути один день когда туда можно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же там будут идентифицировать?

Важны только ФИО, адрес прописки на почте не смотрят.

Вообще получать посылку можно в любом почтовом отделении, неудобство только в том что уведомление не смогут доставить.

Так что теоретически можно, например, выбрать тихое отделение где нибудь в новокосино или кожухово, и туда заказывать посылки с треком. Какой адрес указывать можно придумать... Лучше конечно если знакомые там живут, тогда на их адрес.

Как только по треку «пора», подъезжать и забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А письма и прочую корреспонденцию носят вообще? Почтальоны ходят по Ольгину, или их отменили как класс из-за скайпов и прочих емайлов с джабберами и гугльталками?

Жду уже полтора месяца письмо из-за рубежа, причем точно уверен в том, что его отправили где-то в середине августа. Ждать дальше или на почту идти на поклон, дескать, снизойдите до меня, многого не прошу, только выдайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти конечно, никто ничего не принесёт.

Почтальона нету. Вроде с понедельника опять должен выйти, но... Я бы не надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А письма и прочую корреспонденцию носят вообще? Почтальоны ходят по Ольгину, или их отменили как класс из-за скайпов и прочих емайлов с джабберами и гугльталками?

Жду уже полтора месяца письмо из-за рубежа, причем точно уверен в том, что его отправили где-то в середине августа. Ждать дальше или на почту идти на поклон, дескать, снизойдите до меня, многого не прошу, только выдайте?

Сегодня обнаружила в ящике рекламный буклет, отправленный на мое имя - значит что-то носят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. "У них такой же рабочий день, как у нас с вами...", незабвенный "Служебный роман". Исключительно удобно. :angry:

А рекламные буклеты носят не почтальоны, насколько я могу правильно понимать, а специальные люди-разносчики. Которых, по идее, консъержкамана должны отслеживать и пресекать, но это другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...