Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

А я заказываю в Утконосе, жена дома - доставка не так критична.

Если кто-то дома безвылазно сидит целыми днями - Утконос вариант, удобно и недорого.

Но если цените своё время Утконос не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с маленьким ребенком Утконос нынче - самый оптимальный вариант, я дома, можно на любое время доставку заказывать.

Только вот сегодня они опять облажались: заказывала доставку на вечер, позвонили и сказали, что привезут только завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то дома безвылазно сидит целыми днями - Утконос вариант, удобно и недорого.

Но если цените своё время Утконос не вариант

если цените своё время, то можно забирать продукты самостоятельно у них (в купавне вроде ближайшая точка). а вот если маленький ребёнок, то вариант доставки очень удобен. сами заказываем периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цените своё время, то можно забирать продукты самостоятельно у них (в купавне вроде ближайшая точка)

Велком в Кучинский Перекрёсток, цены те же что и в Утконосе

От Ольгино до Кучино всё же ближе чем до Купавны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да это всё равно дешево. 100 рэ было вообще бесплатно

Бесплатно?! :D

120 рублей стоит таксо от Кучинского Перекрёстка

и товары можно посмотреть и ждать ентого Уткогемороя часами ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно?! :D

120 рублей стоит таксо от Кучинского Перекрёстка

и товары можно посмотреть и ждать ентого Уткогемороя часами ненадо

ну а я не так считаю. Сижу дома, варю суп, занимаюсь с ребенком, муж отдыхает. Мне приносят домой кг так 200 и плачу я за это 100 руб. Когда еду в магазин сама помимо усталости трачу время часов 5-6 не меньше у меня получается, муж в единственный выходной работает лошадью, дети психуют. что не гулять поехали , а в магазин на полдня(обычно оптом закупаюсь, семья большая так удобнее). Моё время стоит очень дорого. поэтому 100 руб считаю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...