Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

В общем как бы не хотел "хорощего" Лужок его программа с "Утконосом" полное гавно.

Подвел опять таки менеджмент, который не смог определить "правильную стоимость хлеба" (Как хотел великий Ленин)

http://www.mos.ru/wps/portal/!ut/p/c1/...ocumentId=55299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утконос, несмотря на дешевую доставку, имеет смысл только если магазин выдачи рядом с работой - самому забрать.

тогда отрицательных эмоций на 2 порядка меньше.

Да, кстати, надо попробовать. У меня есть недалеко. Как всё происходит - приезжаешь в магазин и забираешь готовые пакеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, надо попробовать. У меня есть недалеко. Как всё происходит - приезжаешь в магазин и забираешь готовые пакеты?

Я в основном заказываю на дом,но пару раз забирал,приезжаешь говоришь номер заказа и тебе выдают пакеты,только обязательно надо проверять что бы товар соответствовал заказу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно передергивать. Заказываю 2ой год. Меня не устраивает перенос на следующий день (такое, повторю, было 1 раз). Но, если я заказываю до 19 часов, а привозят в 22-23, я дома и не сплю, проблем не вижу.

Так я и говорю- кого-то устраивает доставка вместо с 16-19 в 22-24...Кого-то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно заказывать на 16-19 и планировать получить в 22. Если они приедут вовремя, а вас нету - грите им увы, задерживаюсь в пробке ) Скоро буду..бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, надо попробовать. У меня есть недалеко. Как всё происходит - приезжаешь в магазин и забираешь готовые пакеты?

карточку там к терминалу (входному в зону выдачи, не заказа), он печатает бумажку, по той бумажке получаешь/проверяешь/отказываешься и на кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зарегистрировался в воскресенье и сразу сделал заказ с 22 до 02

в 21 позвонили сказали, что не успеют - перенес на утро понедельника, привезли.

вчера жена заказала на седня вечер, щас позвонили - опять не успевают, перенес на завтрашнее утро.

мой вывод: работающим людям утконос пипец как не подходит и их гнев вполне понятен, если есть кто-то кто сидит дома - услугами этого ухогорлоноса пользоваться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вывод: работающим людям утконос пипец как не подходит....

+1

Доставки переносят безбожно

Ждать по два дня когда привезут сможет не каждый

Мне интересней потраить 1-2часа на поездку в тот же Перекресток в Кучино

Прайсы на продукты примерно одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас в городе просто не смогли нормально организовать доставку. Работаю в центре Москвы, там всегда доставляют вовремя, максимум на полчаса задерживаются, но при этом обязательно позвонят и уточнят, не против ли я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас в городе просто не смогли нормально организовать доставку. Работаю в центре Москвы, там всегда доставляют вовремя, максимум на полчаса задерживаются, но при этом обязательно позвонят и уточнят, не против ли я.

да, в москве доставка работает нормально. у нас нельзя заказывать на выходные, и вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...