Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вчера первый раз сделал заказ, доставка на сегодня 16-19. В 16 позвонили, что-то там сломалось, перед выездом позвонят. Дык вот не звонят :) Это нормальная ситуация? Что-то не нравится мне Утконос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз сделал заказ, доставка на сегодня 16-19. В 16 позвонили, что-то там сломалось, перед выездом позвонят. Дык вот не звонят :) Это нормальная ситуация? Что-то не нравится мне Утконос.

УЖАС!!! СЕЛЬПО! ОТНОШЕНИЕ- СОВОК КОНЦА 80-х... Теперь по порядку: супруга зарегилась-сделала заказ на утреннюю доставку (с 9 до 13)-привезьи в 14.40-плохо,но терпимо... Дальше-смешнее. Заказываем дневную доставку (с 12 до 16). В 14 звонит шофер-мы опоздаем-будем к шести.Ладно-ждем. Время-20.00-машины нет.Звоню-соединяют с магазином №24 (из которого шла доставка)-хамоватая тетка прокуренным голосом выдает:"не хотите-не берите,у нас берут те-кто может ждать,я от вашего заказа больше не зароботаю".У меня-ступор-такого отношения-я не слышал давно. Еле сдерживая себя-спрашиваю-так когда ждат? Ответ:в 21.30-и кидается трубка. В 21 час звонит водитель. Ждете? Отвечаю:ждем. Хорошо,говорит,в 23.30 буду. Тут я-не выдерживаю-и посылаю его,вместе с его Уткой в пешее эротическое путешествие. Супруга-стала меня успокаивать-у всех бывают проблемы,давай перенесем заказ на утро. Звоним-переносим.В 10 утра звонит водитель вежливо спрашивает :если к 14.00 привезем-нормально? я говорю-не очень,конечн,но привозите. Проходит день. Солнце начинает склоняться к горизонту. В 18.00 снова звонит водитель и бодро так:ждете? к 20.00 будем...НЕТ, НЕ ЖДЕМ отвечаю я. ВСЕ! Зарекся я покупать в этом магазе товар-я слишком себя для этого уважаю...

P.S.Кстати,консервы-были мятые (сами виноваты-надо было проверять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли в 23, за час отзвонились.

20% заказа не было ("машина не пришла") - всё равно завтра в Метро ехать :)

Зато форель по 200 рублей, молоко по 18, йогурты Активия по 10.80 - дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли в 23, за час отзвонились.

20% заказа не было ("машина не пришла") - всё равно завтра в Метро ехать :)

Зато форель по 200 рублей, молоко по 18, йогурты Активия по 10.80 - дешево.

А нам вот до сих пор не привезли, заказ тоже был на сегодня с 16 до 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько бывает, что задерживают.. Обычно из 24 магазина везут дольше всего, но и у них ассортимент почти весь бывает, сегодня, удивительно, привезли более или менее. Заказывали с 13-16, привезли в 18. Позвонили в 15, предупредили, что задерживаются. Ситуация, описанная alox`ом была 1 раз перед НГ. Дольше всех везут вечерние заказы, особенно, с 16-19. На прошлой неделе привезли вовремя. А, т.к. ломает ехать за подгузниками, кормом, ждем-с :) В общем, кому как везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В общем, кому как везет.

Я бы скорее сказала- кого-как устраивает такое отношение к себе любимому. Меня- не устраивает. Не люблю, когда ВОРУЮТ мое время. Но это-мое мнение...Имхо, как говорится... Кому-то,наверно удобно ждать весь день... :(

P.S. Я-супруга Алексея, который возмущался доставкой пару постов выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утконос, несмотря на дешевую доставку, имеет смысл только если магазин выдачи рядом с работой - самому забрать.

тогда отрицательных эмоций на 2 порядка меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее сказала- кого-как устраивает такое отношение к себе любимому. Меня- не устраивает. Не люблю, когда ВОРУЮТ мое время. Но это-мое мнение...Имхо, как говорится... Кому-то,наверно удобно ждать весь день... :)

А не нужно передергивать. Заказываю 2ой год. Меня не устраивает перенос на следующий день (такое, повторю, было 1 раз). Но, если я заказываю до 19 часов, а привозят в 22-23, я дома и не сплю, проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...