Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Там вчера какие-то проблемы были

Перманентные косяки с доставкой у Утконоса начались аж с конца 2007 года

С той поры вовремя получил от них максимум заказа 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно первый раз заказывала, проблем не было :rolleyes:. И во время привезли и неказананный кусок мыла положили, обидно если кому то его не доложили.

Альтернативы покупки молока и воды упаковками не вижу, дажи тащить из машины до дома не очень приятно, а тут в квартиру поставили :)

На самом деле ассортимент всего очень широк. и не во всех обычных магазинах есть то что надо. а тут в одном месте.

Пока довольна, может и изменю мнение, а с другой стороны там тоже люди работают, объем работы большой, естестенно могут бть ошибки и косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй день пытаюсь заказать на дом-пишет нет транспорта, почитала на форуме-не у меня одной такая фигня, может на сайте заморочки или на самом деле, кто-нибудь на выходные заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, не могла заказать 2 дня, даже в 23,30. У меня стоят 2 браузера на компе. Обычно пользуюсь мозилой.

Открыла в эксплорере и интервалы появились...

Наверное надо почистить какие нибудь журналы или еще что нить... Плохо в этом разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, не могла заказать 2 дня, даже в 23,30. У меня стоят 2 браузера на компе. Обычно пользуюсь мозилой.

Открыла в эксплорере и интервалы появились...

Наверное надо почистить какие нибудь журналы или еще что нить... Плохо в этом разбираюсь.

Спасибо,у меня тоже "мозила", зашла через эксплорер- работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если заказывать в первой половине дня, то чаще всего такой проблемы нет.

спасибо! попробовала сегодня утром заказать - получилось. правда были только дневные варианты, но не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...