Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Сколько раз заказывал в Утконосе, всё время было во время и по списку. Только вот вчера и на сегодня доставки все закончились. Видимо связано с праздниками и увеличением заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, из-за праздников не успевают доставлять, у них даже на сайте повесили предупреждение, что возможны задержки.

А я как мышька, которая плакала, кололась... Заказала еще одну доставку на вчера. И о чудо, привезли все и вовремя!

Перекресток это конечно хорошо, но только когда есть машина, а на своих двоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток это конечно хорошо, но только когда есть машина, а на своих двоих...

Такси из Кучино в Ольгино стоит 120 целковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне везет, но из всех заказов, а заказываю раз в месяц стабильно, один раз только перенесли доставку в остальные разу все нормально. А по ценам....несколько раз сравнивала с ашаном (уж не говоря про окрестные магазины) что-то стоит так же, а многое и дешевле. А если еще учесть экономию времени и нервов хождения по магазину, то утконос меня очень устраивает :) И самые дешевые памперсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась, что заказ из Утконоса надо тщательно проверять и пересчитывать: сегодня не посчитала коробки с детским соком при доставке, после оказалось, что двух не хватает :glare:...Заказываю тоже в основном из-за памперсов, детских соков, печенья и т.п. Доставку сегодня задержали на пару часов, но предварительно перезвонили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась, что заказ из Утконоса надо тщательно проверять и пересчитывать: сегодня не посчитала коробки с детским соком при доставке, после оказалось, что двух не хватает :glare:...Заказываю тоже в основном из-за памперсов, детских соков, печенья и т.п. Доставку сегодня задержали на пару часов, но предварительно перезвонили..

Мы в утконосе тоже пару раз забывали, то соки детские, то каши. Вам просто надо было сразу связаться с ними и они вам бы вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась, что заказ из Утконоса надо тщательно проверять и пересчитывать...

Водители по видиму приворовывают

Я если и заказываю то много - около 60-80 наименований

Через раз чего нить не хватает - в основном чего-нить из напитков

Последний раз на ящик пива не доставало аж 3-х бутылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня так?

Оформляю доставку на дом, а мне пишет:

"На данный момент нет свободного транспорта в Вашем районе доставки. Попробуйте выбрать доставку на другой адрес или в ближайший к Вам магазин Утконос."

Вчера было то же самое... :)(

Все. позвонила, уточнила. Оказалось, нужно просто перелогиниться. Это такой глюк на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня так?

Оформляю доставку на дом, а мне пишет:

"На данный момент нет свободного транспорта в Вашем районе доставки. Попробуйте выбрать доставку на другой адрес или в ближайший к Вам магазин Утконос."

Вчера было то же самое... :)(

Все. позвонила, уточнила. Оказалось, нужно просто перелогиниться. Это такой глюк на сайте.

у меня такое было нес колько месяцев, даже с сайта их не могла заказ сделать, думала, что что-то с компом, а потом всё само собой исправилось. Не знаю, что это было. Я тогда только по тел заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...