Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Мне уже раз 5 подряд привозили позже на 3 часа. А в этот раз еще вся мороженка растаяла. Когда разбирала не заметила. Потом позвонила в магазин пожаловалась, приехали все забрали и деньги вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже раз 5 подряд привозили позже на 3 часа. А в этот раз еще вся мороженка растаяла. Когда разбирала не заметила. Потом позвонила в магазин пожаловалась, приехали все забрали и деньги вернули.

Заморозку/фрукты/овощи/мясо/рубу/птицу ваапще лучше покупать не по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, а какой адрес выбирать при регистрации. Пробовала Балашихингский район. Так почему-то нет выбора города.. улицу и дом можно вписать, а город- нет. Может делаю что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какой адрес выбирать при регистрации. Пробовала Балашихингский район. Так почему-то нет выбора города.. улицу и дом можно вписать, а город- нет. Может делаю что-то не так...

Железнодорожный в Московской области. Пишите Подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какой адрес выбирать при регистрации. Пробовала Балашихингский район. Так почему-то нет выбора города..

Железнодорожный не относится к Балашихинскому району. Город областного подчинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уже раз 5-ый заказываю доставку с 9 до 13.00 и каждый раз мне привозят в 19.00 :mellow: а если заказать на вечер - ждите к 3-м ночи - это был рекорд :)

но я уже привыкшая :) и при звонке об отложении доставки не удивляюсь :D к 19.00 точно привезут - все ранво это удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже раз 5-ый заказываю доставку с 9 до 13.00 и каждый раз мне привозят в 19.00 :mellow: а если заказать на вечер - ждите к 3-м ночи - это был рекорд :)

но я уже привыкшая :) и при звонке об отложении доставки не удивляюсь :D к 19.00 точно привезут - все ранво это удобно!

За несколько лет закупок в Утконосе заказы привозились вовремя лишь 3-4 раза. В остальным случаях заказ вместо субботы доставлялся в воскресенье.

Более менее возит Седьмой континет, хотя тожа задерживаются, но в субботу например можно заказать на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...