Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Да так же работает в Москве доставка. А в последнее время и магазины для самовывоза через раз стали вовремя привозить.

ну значит надо говорить о конкретных магазинах. мои родители заказывают, ни разу не было претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит надо говорить о конкретных магазинах. мои родители заказывают, ни разу не было претензий.

Да и у нас похоже тоже сильно зависит от магазина из которого доставляют. балаших очень часто опаздывате и бывает привозят не весь заказ, а вот с Энтузиастов доставляют все четко и вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это кому как "повезло". Сегодня купавенский доставил вовремя, хотя раньше позднее всех приезжали. с ш. Энтузиастов опаздывали всегда. Балашиха, когда как, чаще, конечно, опаздывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять апаздали!

Падвернул ногу, поэтому о поездке в Перекресток пришлось забыть

С утреца в ПЯТНИЦУ делаю заказ, много как всегда - аж на 108 кг

Вечером звоню в магазин №50 который делает доставку моего заказа,

йЯ: "Успете привезти до 14?"

УткоНос: "Наверное ДА, хотя Ваш заказ нам ещё не подвезли для доставки"

йЯ: "Если не укладываетесь по времени - переносите доставку на воскресенье. После 15-00 меня не будет по адресу даставки. Сделайте отделу доставки пометку"

УткоНос: "Ок"

Суббота, 10-25 утра.

Звонок.

Утконос: (радостно так) "Это магазин №50. Ваш заказ ориентировочно привезем около 16-17 часов!"

йЯ: "Я же ещё вчера просил девушку Вашего магазина при невозможности доставки до 14-00 перенести доставку на воскресенье, называл ей номера карты и она должна была сделать отметку для Вас"

Утконос: ( менее радостно) !!!! "А Вы не можете подождать?" !!!!

йЯ: "Нет, после 14-00 я уйеду с адреса"

Утконос: "Кагда привезти заказ в воскресенье?"

йЯ: "Когда Вам будет удобно, я весь день дома"

Утконос: "Ок"

Суббота, 16-25 утра.

Звонок.

Утконос: (радостно так) "Это водитель, я везу Ваш заказ, буду ориентировочно в 18-00"

йЯ: (!!!!???!!!?!?!?) "Мы же с Вашим магазином уже договорились перенести доставку на завтра?!?!"

Утконос: (менее радостно) "Значит переносим на завтра?"

йЯ: "Точно! Привозите завтра и когда сможете/будет Вам удобно, но обязательно завтра, в воскресенье. Ок?"

Утконос: "Ок"

Воскресенье, 9-48

Звонок в домофон "Это Утконос!"

йЯ: ( про себя) Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня хоть и опаздали, но на 40 минут всего. Причем предварительно предупредили о том, что задержка не более часа будет. Ну и за 5 мин. до своего прихода, курьер позвонил, еще раз извинился и спросил: " Еще ждете? Я через 5 мин. буду у вас". Вообщем, можно сказать, что все удачно. Но нам обычно везет с Уткой, пару лет уже заказываем, единицы раз были сильные промахи с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да утконос совсем плох стал... После 7 заказать нельзя, с пятницы после 16-30 нельзя уже.... Заказал с утра на след день...привезти не смогли, перенесли на след день...привезли с небольшим опозданием... пару моих позицей не положили (про то, что половина продуктов в отказе вообще можно умолчать). Так еще и пакет с молоком и соками чужой приволокли.... написал сразу, чтобы мое привезли чужое забрали..молчат 2 день :) Хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да утконос совсем плох стал... После 7 заказать нельзя, с пятницы после 16-30 нельзя уже.... Заказал с утра на след день...привезти не смогли, перенесли на след день...привезли с небольшим опозданием... пару моих позицей не положили (про то, что половина продуктов в отказе вообще можно умолчать). Так еще и пакет с молоком и соками чужой приволокли.... написал сразу, чтобы мое привезли чужое забрали..молчат 2 день :) Хех...

Поэкспериментировали мы с этим Утконогом пару раз- и нееее...Хватит. Ставить опыты за свои же деньги на своих же нервах- не для нас... Кстати, на днях читал про интернет-магазин для новых русских. Заказывают себе еду-продукты прямо из Супермаркетов Парижа или Лондона, доставка (авиа)- в тот же день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...