Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

выяснил я вообщем вопрос про эти цены. Те что дороже они везде, во всех магазинах и в официальном каталоге. Та что поменьше цена - это, если только через балашихинский магазин. С сегодняшнего дня балашихинкий маг не доставляет прдукты :) (на сколько или может вообще навсегда пока не известно). Почему именно там цена ниже чем везде? Потому что типа новый магазин (относительно) и спец. скидки, чтобы привлечь народ. Если туда ездить и забирать, то скидка сохраняется, если выбирать любой другой магазин или доставку на дом, то будет высокая цена. Можно сказать халява кончилась.

З.Ы. Сравнил цену на котлеты в утконосе и оазисе, которые любю. 63 утконос (высокая которая) против 92 оазис. Мдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил я вообщем вопрос про эти цены. Те что дороже они везде, во всех магазинах и в официальном каталоге. Та что поменьше цена - это, если только через балашихинский магазин. С сегодняшнего дня балашихинкий маг не доставляет прдукты :) (на сколько или может вообще навсегда пока не известно). Почему именно там цена ниже чем везде? Потому что типа новый магазин (относительно) и спец. скидки, чтобы привлечь народ. Если туда ездить и забирать, то скидка сохраняется, если выбирать любой другой магазин или доставку на дом, то будет высокая цена. Можно сказать халява кончилась.

З.Ы. Сравнил цену на котлеты в утконосе и оазисе, которые любю. 63 утконос (высокая которая) против 92 оазис. Мдэ.

нам только балашихинский доставлял?

Разница, по-моему, существенная в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам только балашихинский доставлял?

Разница, по-моему, существенная в цене?

я всегда думал что или купавна или балашихинский, у меня цена всегда была низкой... но купавна по идее по низкой не доставляет, значит получается всегда доставляли балашихинский, вообщем фиг знает. Но сейчас купавна только без скидок доставляет :angry:

Цены не то чтобы существенно разняцатся, но всеж. В среднем 3-10 рублей на разные продукты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил я вообщем вопрос про эти цены. Те что дороже они везде, во всех магазинах и в официальном каталоге. Та что поменьше цена - это, если только через балашихинский магазин. С сегодняшнего дня балашихинкий маг не доставляет прдукты :angry: (на сколько или может вообще навсегда пока не известно). Почему именно там цена ниже чем везде? Потому что типа новый магазин (относительно) и спец. скидки, чтобы привлечь народ. Если туда ездить и забирать, то скидка сохраняется, если выбирать любой другой магазин или доставку на дом, то будет высокая цена. Можно сказать халява кончилась.

З.Ы. Сравнил цену на котлеты в утконосе и оазисе, которые любю. 63 утконос (высокая которая) против 92 оазис. Мдэ.

То же звонил - уточнил. В Балашихинском магазине действуют скидки 15% если самовывозом. И то как мне объяснили это временно. Во всех остальных магазинах цены при самовывозе одинаковы и они такие же как при доставке (ну естественно плюс 99 руб. доставка). Сравнил цены Балашихинского магазина (напомню это с 15% скидкой) вот они могут посоперничать с Ашановскими (кое-что дешевле на 1-2 рубля, что-то также). Цены в остальных магазинах не дешевле чем в нашей "Копейке". Так что увы пока придется как ломовой лошади тащить все из Ашана.

Заказ в Балашихе- 3 тыс. руб, тот же в Купавне-уже 3,5. Разница ощущается

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказала бы, что цены как в Копейке, дешевле, естесственно не всё, но многое, если брать много всего- я беру раз в месяц-то даже доставка 99 руб не ощущается. Ну и говорили уже, что утконос в основном находка для тех, у кого машины нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил я вообщем вопрос про эти цены. Те что дороже они везде, во всех магазинах и в официальном каталоге. Та что поменьше цена - это, если только через балашихинский магазин. С сегодняшнего дня балашихинкий маг не доставляет прдукты :angry: (на сколько или может вообще навсегда пока не известно). Почему именно там цена ниже чем везде? Потому что типа новый магазин (относительно) и спец. скидки, чтобы привлечь народ. Если туда ездить и забирать, то скидка сохраняется, если выбирать любой другой магазин или доставку на дом, то будет высокая цена. Можно сказать халява кончилась.

З.Ы. Сравнил цену на котлеты в утконосе и оазисе, которые любю. 63 утконос (высокая которая) против 92 оазис. Мдэ.

А что за котлеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...