Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

особо цены не сравнивал на всякие товары, но пиво стоит дешевле чем в ашане. Но никак не как в копейке. Вполне допускаю что и колбаса стоит дешевле чем в копейке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший магазин, единственное, что надо проверять овощи-фрукты поштучно, иногда попадаются порченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший магазин, единственное, что надо проверять овощи-фрукты поштучно, иногда попадаются порченные

А как быть, если овощи или фрукты порченные. Цена - то за вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть, если овощи или фрукты порченные. Цена - то за вес?

Можно отказаться от приема части продуктов. В накладной есть специальной пунктик.

А вообще овощи/фрукты лучше покупать самим на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе пользовалась уцслугами Утконоса пару раз, вроде ничего, ( кроме того что оба раза не дали 2-3 позиции заказанные мною, но их и в накладной не было.. а был текст типа.."извините, этих позиций нет на складе) но овощи все-таки предпочитаю брать на рынке или со своего города в деревне, т.к. люблю сама всепощупать и выбрать.

А вот смесь наша в Утконосе самая дешевая и постоянно заканчивается. :angry:

Короче хочу съэкономить и заказать еще смесь у них (ФРИСОЛАК № 3).. там она стоит 159р/банку, а везде 179-189 руб. /банка. Заказывать одну смесь невыгдоно.. полуется то-на-то. А по такой цене больше нигде нет.

Кто будет в ближайшее время что заказывать, прихватите ЗАОДНО в заказ нам 3 банки смеси ФРИСОЛАК № 3 по 159 руб, а я приду заберу и деньги отдам.

8-926-337-00-49 ирина

Лиль, тебя просила, но ты пока молчишь.. видимо не заказывала еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л

Лиль, тебя просила, но ты пока молчишь.. видимо не заказывала еще.

Я помню, не заказывала ещё

Что касается овощей-некоторые позиции дешевле в утконосе, почему не купить там? Мне с рынка тяжело нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, не заказывала ещё

Что касается овощей-некоторые позиции дешевле в утконосе, почему не купить там? Мне с рынка тяжело нести.

потому что лучше дороже куплю но пощупаю и выберу САМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что лучше дороже куплю но пощупаю и выберу САМА.

я не всегда беру всё , что заказываю, но в основном-всё хорошее, такое же, как купишь сама, только дороже и ещё тащить, т.к. народу много и по 1кг редко покупаю...

Кстати, для кормящих мам- в Утконосе есть свежий фенхель(отвар из него предотвращает образование газиков у ребёнка). Не знаю, на сколько это дефицит, но раньше не обращала внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы присоединились к поклонникам Утконоса. Очень удобно.Если не будет накладок со сроком годности и т.п, то будем заказывать там. Возник вопрос: надо ли давать "на чай" курьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...