Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

А есть на Ваш взгляд альтернатива Утконосу? Кто ещё возит продукты на дом в Железку?

Достойная альтернатива Утконосу... вряд ли. Пара приличных магазинов в нашем районе - вот это была бы альтернатива.

Идея в принципе у Утконоса неплохая, но организация процесса............. ну ни в какие ворота!!!!!! И это касается не только нерасторопной доставки. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Постоянная путаница в комплектации заказа. Вообщем мы решили довериться только себе. Пусть это будет более трудоемким, но зато вовремя и отличного качества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем - все дело привычки и слава богу есть выбор.

в магазины на авто или ножками?

если на авто, то рекомендую месяцок попробовать ножками

кто знает, может что-то поменяется во взглядах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё перестали возить алкоголь... даже пиво... Постановление Правительства Москвы.

Чтобы иметь возможность заказывать алкоголь нужно приехать в магазин и подписать какую-то памажку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазины на авто или ножками?

если на авто, то рекомендую месяцок попробовать ножками

кто знает, может что-то поменяется во взглядах :(

У меня нет машины :( А на рынок беру тележку с сумкой - удобно и практично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Утконоса - нас он реально выручает, т.к. таскать по 5-6 пачек молока и 3-4 литра сока на бедном муже просто жалко даже из копейки - я не говорю о остальных продуктах, бытовой химии и т.д.

Заходить после работы некогда - хочется побольше побыть дома, а не шлепать по лужам, заплатив до этого за маршрутку.

Просто мне кажется,е сли писать в утконос жалобы, то это может принести результат. Мне вот сегодня ответили, что проведут работу, виновные будут наказаны и т.д. Понятное дело стандартный ответ, но по крайней мере есть имя человека, в которым можно готовить, а не просто голос в телефоне. если еще раз что-то случится, буду звонить уже ему...

А качетсво продуктов всегда было очень даже неплохим в утконосе, ну или мне так везло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SOS, кто знает телефон магазина в Купавне?

Сделела позовчера заказ, привезли все кроме утки.. сделала вчера дозаказ утку и еще кое-что по мелочам.. тишина.. заказа нет и телефоны все заняты..а вот Купавны я потеряла и на сайте на не найду.. доставка оттуда..хоть узнать бы что да как.. может на завтра перенести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожали цены в Утконосе...

Милые вы мои! Ну не "дорожают" цены! Они растут или повышаются! За что же вы так наш многострадальный русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё перестали возить алкоголь... даже пиво... Постановление Правительства Москвы.

Чтобы иметь возможность заказывать алкоголь нужно приехать в магазин и подписать какую-то памажку <_<

нам привозят

Милые вы мои! Ну не "дорожают" цены! Они растут или повышаются! За что же вы так наш многострадальный русский язык?

интернет губит язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино и сигареты мне тоже привезли, хотя до этого не возили.

а вот насчет моего заказа мне отчетили что типа я закала чтобы самой забирать из магазина.. дудки, я заказывала с доставкой, адрес выбирала (ТОЧНО!), просто система через некоторое время спустя показала что типа я сама должна забирать, думаю,это специально сделали, чтобы помешьне возить на кунуне НГ., а так у меня и время доставки высетилось с 19 до 22, явно их магазины не работают в это время.. а потом было написанно что я типа с 13 до 16 забираю сама.. ну не могла я даже заказать на это время, т.кугие планы.

Купила утку на рынке у нас в Железке , дешевле, чем в Утконосе. Ну а их услугами буду пользоваться в САМЫХ исключительных случаях, т.к. такой сервис задолбал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...