Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как правильно сделать заказ в Утконосе... Сначала оформить карточку или надо сделать заказ, а они потом оформят карточку?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне карточку оформили по телефону.Сказали номер и пин-код. Превый раз сумма заказа не ограничена.А потом, лимит 2000руб. Нужно поехать в один из магазинов с паспортом и зарегистрировать эту карту. ТОгда лимит будет 60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне карточку оформили по телефону.Сказали номер и пин-код. Превый раз сумма заказа не ограничена.А потом, лимит 2000руб. Нужно поехать в один из магазинов с паспортом и зарегистрировать эту карту. ТОгда лимит будет 60000

а что за лимит?

Мне ничего про него не говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне номер карты воаапще дали по телефону :-) Без всяких там паспортных данных и без всяких лимитов :-) Регулярно заказываю на 2300-2600 рублей, никто ничего не говорит, всё привозят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заказывать по интернету, то лимит 2000, по крайней мере месяца 4 назад так было.С паспортными данными-нет лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заказывать по интернету, то лимит 2000, по крайней мере месяца 4 назад так было.С паспортными данными-нет лимита.

Мы наверно особенные :lol: Нам без лимита по инету отпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...