Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, сегодня мне доставляли продукты из Утконоса, принесли десяток каталогов и карточек утконоса, если кому интересно, особенно, я думаю, это актуально для тех. у кого компа или инета нет. Сегодня ко мне на детск площадке одна девушка подходила, спрашивала телефоны, а мне после этого через час принесли всё это добро. Короче, кому надо, стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Кому интересно, сегодня мне доставляли продукты из Утконоса, принесли десяток каталогов и карточек утконоса, если кому интересно, особенно, я думаю, это актуально для тех. у кого компа или инета нет. Сегодня ко мне на детск площадке одна девушка подходила, спрашивала телефоны, а мне после этого через час принесли всё это добро. Короче, кому надо, стучитесь.

мне тоже принесли - я уже все раздал на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А так ли дешев Утконос?

С карандашом в руках не считала, но по некоторым позициям цены повыше даже, чем в Магните нашем или в Юнионе. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не всё дешево, мясо, например, овощи сейчас тоже не самые дешевые, но молочка, печенье-конфеты, химия, женские всякие штучки-дешевле. Речь ведь идёт не только о том, что очень дешево, речь о том, что в округе ни одного нормального магазина, а если идти в тот же магнит, то тащить на себе тяжело(если машин нет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли дешев Утконос?

С карандашом в руках не считала, но по некоторым позициям цены повыше даже, чем в Магните нашем или в Юнионе. :-(

А я ради интереса сравнила несколько позиций на продукты...

Могу с уверенностью сказать, что в Магните на порядок выше цены чем в Утконосе. Разница полученная от сравнения нескольких (!) позиций практически окупила сумму доставки.

Так что карточку оформили... Будем заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала дет. ассортимент (питание и др.), цены дешевле и свежее, чем в дет.магазе на Маяковской и на рынке, но ассортимент поменьше. Доставляют вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постоянно делаю заказы в "Утконосе", примерно раз в три недели. В основном беру то, что не портится. Цены примерно как в "Копейке",ток за 99 рублей всё привозят до квартиры. Для нас это важно потому как машины нет, а мы одной питьевой воды берем бутылок 10-ть по 5 литров. Привозят всё вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...