Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

хорошо, к какому классу относится большинство ольгинцев с доходом на семью 100-200 тыс?Рома, я думаю ты выше среднего))т.ч. не примазывайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не понятно, почему все так хотят считать себя средним классом? я себя средним классом не считаю, и мне от этого ни тепло ни холодно. ITшник - это просто высооплачиваемый рабочий. А к среднему классу я готов относить тех, кто уехав куда-л на месяц-два не теряет свой доход.

Я не особо хочу и считаю себя средним классом, не люблю ярлыки знаете ли:-)?Пока мне на жизнь хватает, да и всех денег не заработаешь... Насчет месяца, два и не потери дохода, сложный вопрос. Можно получать 70-90 и работать удаленно на контору в Штатах ит специалисту (я про программиста), а можно 120, но работать постоянно в Москве. Каждый выбирает сам, как жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, к какому классу относится большинство ольгинцев с доходом на семью 100-200 тыс?Рома, я думаю ты выше среднего))т.ч. не примазывайся)))

к классу рабочих и служащих. и я тоже.

просто рабочие теперь не такие, как сто-двести лет назад.

а у среднего класса должен быть не трудовой доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-большому счету мне все равно как что называется. имеешь право на такую точку зрения. просто тут писнесмены бомжами обзываются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что не хочется признаваться, что ты тупо бедный :)

Это детально комментировать не буду, но бедным себя не считаю, ибо кредитов не имею, а вот несколько депозитов да.

Потихоньку присматриваю место куда перебраться, если все сложиться, то летом что нить прикуплю из недвижки.

Спасибо за Ваше беспокойство и не стоит навешивать на других ярлыки, вешайте на себя:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-большому счету мне все равно как что называется. имеешь право на такую точку зрения. просто тут писнесмены бомжами обзываются))))

 

ну если обзываются бомжами - значит просто люди глупые и не знают, как эта аббревиатура расшифровывается. на форуме ведь все жылье имеют - значит не бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше беспокойство и не стоит навешивать на других ярлыки, вешайте на себя:-)

не знаю, почему вы на свой счет приняли, я только о себе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему вы на свой счет приняли, я только о себе :)

Тогда вопрос исчерпан, сорри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...