Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

в России нет среднего класса и похоже не будет. есть бедные богатые и нищие. Те, кого спешат отнести к среднему классу, пока отличаются лишь более высокой платежеспособностью по сравнению с основной массой населения, но средним классом тут и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России нет среднего класса и похоже не будет. есть бедные богатые и нищие. Те, кого спешат отнести к среднему классу, пока отличаются лишь более высокой платежеспособностью по сравнению с основной массой населения, но средним классом тут и не пахнет

ок значит цель быть бедным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде он озвучивал 100 тыр. Скромничал?

Почему скромничал? Значит жена 150 тыр приносит :) "На семью" ведь он озвучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вас я считаю бомжом, честно

и я :) что греха таить



не видел в их доме бомжей честно, 3ка там стоит 24 млн, соседний дом с мещанским судом, полукругом, закрытый двор

я конечно не про их дом, т.к. даже его номера не знаю :) я про эту улицу граничащую с вокзалами, где постоянно толпится/валяется сброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, и я тебе еще руку жал.

Ну ладно, зато душу капитализму не продал и спортивну форму блюду. Не проиграл патрицию:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, и я тебе еще руку жал.

Ну ладно, зато душу капитализму не продал и спортивну форму блюду. Не проиграл патрицию:-)

Просто песня.

http://youtu.be/CFi7yXJ6s0o

Хой все таки воплотил в своих песнях целую эпоху, помню в 6-8 классе слушали его с открытыми ртами.

Как бы там ни было, но он легендарная личность!

Я просто не признаюсь в своих доходах на душу семьи, боюсь градации не хватит, дальше бомжа не куда падать, итак кто то меня жевал и выплевывал. :D

Я помню в 23 года, в 2003 году получал в армии курсачем 4230 рублей и ходил ив театры по контромаркам и с девченками гулять бегал, умудрялись по кафешкам ходить, правда потом на ролтоны приходилось налягать:-). Курсантов вывез в концертный зал "Россия", помню до сих пор концерт со звездами типа экс бб и другими, а потом заходим в тот же зал, стулья под полом и большой танцпол:-) Я не один тогда был, поэтому шампанское выпил, курсанты увидели и то же пригубили. Я как и обещал, раз я выпил, значит и вам можно, может поэтому сейчас с некоторыми воспитанниками встречаемся с улыбкой и руки жмем друг другу...

Или как курсантам культпоходы устраивал в мед. училище, потом казарма, как улей гудела от рассказов курсантов про дискач и девченок:-) И жили тогда вдвоем в общаге с коллегой на Динамо в 18 метрах, но зато весело...

А сейчас и з.п в 20 раз больше и круглосуточных нарядов вроде нет и по крутому ноутбуку себе могу каждый месяц покупать и в турляндии каждый квартал ездить. А счастия по сравнения с тем временем, намного меньше! И если квартира на тверской будет, тоже уже тех счастливых времен не вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бомж, у нас менее 200 выходит. Ит-шнеги бомжы(((

лично мне не понятно, почему все так хотят считать себя средним классом? я себя средним классом не считаю, и мне от этого ни тепло ни холодно. ITшник - это просто высооплачиваемый рабочий. А к среднему классу я готов относить тех, кто уехав куда-л на месяц-два не теряет свой доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...