Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Откуда такие данные? 

250-300 тыш на семью из скольки человек?

И почему 2 машины, а не 3 или 4? 

Если в семье 3-4 человека это получается 1 машина 2-их? 

 

:D  :D ушла плакать  :D

давай до свидания

я пометил 250-300 тыс. это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я пометил 250-300 тыс. это мое мнение

На чём оно основано? 

Какова логика формирования этих сумм?

А вдруг люди просто не умееют тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай до свидания

я пометил 250-300 тыс. это мое мнение

Я думаю - средний класс это среднемесячный доход на семью 5000$, 2 машины, квартира, не плохая дача. То, что Вы предложили - это скорее уже верхушка среднего класса. Интересно- а сколько в % отношении среднего класса в Москве, в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём оно основано? 

Какова логика формирования этих сумм?

А вдруг люди просто не умееют тратить?

Судя по завышенной самооценке автора @Алекс и его гонору, это он свой (или чуть выше) уровень жизни описал, как пример для подражания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по завышенной самооценке автора @Алекс и его гонору, это он свой (или чуть выше) уровень жизни описал, как пример для подражания :)

В определении любой суммы должна присутствовать логика

Если говорить о определении класса тут не важна абсолютная цифра дохода

Важны пропорции трат семейного бюджета: какая часть дохода уходит на питание, оплату жилья, одежду, отдых, на содержание авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём оно основано? 

Какова логика формирования этих сумм?

А вдруг люди просто не умееют тратить?

я повторяю это сумма формируемая 2 работающими

логика - сумма достаточная для покупок необходимых для жизни, для отдыха и развития, для образования детей

не умеют тратить пусть откладывают))) или займутся благотворительность

Судя по завышенной самооценке автора @Алекс и его гонору, это он свой (или чуть выше) уровень жизни описал, как пример для подражания :)

я вам цель поставил поручик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - известное место для самоутверждения путем доказывания окружающим какие они..хм... лохи (простите), уже не первый раз и не первый человек :-)))

 

Тут выше было про квартплату. Ну давно известно, что ближнее Подмосковье бьет все рекорды по тарифам (вроде бы подальше попроще как-то, но я точно не помню, врать не буду). Как вспомню эти квитанции на оплату..бррр, откуда такие суммы и непонятно за что. Мы за содержание дома платим чуть больше, чем была сумма за двушку в Ольгино.

И в театр, я, кстати, хожу раз в 2 месяца как минимум, иногда чаще. И мне совершенно не в напряг прыгнуть в электричку, потом в машину и домой. Уж иногда лучше, чем бродить по московским спальным районам, на улицы которых с темнотой выходят темный личности (сужу даже по Красной Пресне, около 21-00 на улице ни одного русского лица и последнее время просто стремно ходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...