Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная,

У каждого свои предпочтения. Железка недалеко от мск. Ну а в остальном у кого как организована жизнь. Я знаю некоторых обладателей квартир в мск,живущих в железке и другом подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомая, живет на каланчевской и всякий раз ноет что ее переселили с лялина переулка в пердь)))

 

второй пример, приезжие, купили квартиру в москве, двушка, 42 метра) 6 млн, москвичами очень хотели быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям дауншифтингом тут занимаетесь))) их железки в за 25 минут можете оказаться в центре, что мешает это делать если нужно прикоснуться к московским святыням

а Вы аутотренингом,если не видите разницы между железкой и мск))))причем я не ругаю железку, я привыкла и мне даже многое здесь нравится. но отрицать очевидные вещи не буду))

есть знакомая, живет на каланчевской и всякий раз ноет что ее переселили с лялина переулка в пердь)))

 

второй пример, приезжие, купили квартиру в москве, двушка, 42 метра) 6 млн, москвичами очень хотели быть

именно поэтому я назад москвичом стать и не тороплюсь. сильно терять в метрах и жить в нелюбимом районе не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как-то слабо верится. что у среднего класса 3-4 млн завалялись....

наверное понятие "средний класс" для все разное :) Кто то умудряется с зарплатой в 15 000 рублей считать себя "средним классом"



есть знакомая, живет на каланчевской и всякий раз ноет что ее переселили с лялина переулка в пердь)))

а Каланчевская  вообще транзитное место, где постоянно алкаши с вокзала слоняются - лучше уж в Железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, средний класс это на семью 250-300 тыс ежемесячного дохода как мне кажется, 2 машины, недвижимость, вклады возможно


наверное понятие "средний класс" для все разное :) Кто то умудряется с зарплатой в 15 000 рублей считать себя "средним классом"


 

 

а Каланчевская  вообще транзитное место, где постоянно алкаши с вокзала слоняются - лучше уж в Железке

не видел в их доме бомжей честно, 3ка  там стоит 24 млн, соседний дом с мещанским судом, полукругом, закрытый двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от оно как....... никто и не знал......  :D  :D тогда по вашим меркам в ольгино большинство "бомжей" кмк собралось.... 

вас я считаю бомжом, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, средний класс это на семью 250-300 тыс ежемесячного дохода как мне кажется, 2 машины, недвижимость, вклады возможно

Откуда такие данные? 

250-300 тыш на семью из скольки человек?

И почему 2 машины, а не 3 или 4? 

Если в семье 3-4 человека это получается 1 машина на 2-их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...