Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

ИМХО новостройки на этапе строительства неплохое вложение, при условии, что есть еще жилье. В противном случае - кабала. Но если все сложится, в плюсе останется неплохая сумма (если измерять в денежном эквиваленте).

 

Нынче доходность по депозитам более 10% интересней чем инвестиции в недвижку: и доходность больше и ликвидность выше.

Ну а риски они всегда есть что в банковской сфере, что в инвестициях в недвижку - ценник на недвижку после кризиса 2008 года вернулся на предкризисный уровень только к середине 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила раньше на 16м этаже. Очень нравилось. Очень светло, панорамный вид, машины почти не слышно. Запахи, за которые все ругают Железку, не долетали. Сейчас на 6м. Гораздо хуже. Все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проживал на 16 этаже. Из плюсов - вид из окна, уединённость какая-то чувствуется. Из минусов - проблемы с подачей воды, если это последний - то кровля, козырёк, ну и лифт - при скорости 1 м/с поездка около минуты плюс ожидание, по времени непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я на 14 нормально и без лифта могу. В качестве фитнеса :) Кстати, дети почти всегда предпочитаю идти пешком, если спрашивать.

это да, но бывают разные ситуации. например с гулянья с коляской, велосипедом. или ребенок с прогулки в туалет срочно бежит,или с работы без задних ног, да много ситуаций, когда внезапная неработа лифта. может омрачить жизнь. я, например, застрять боюсь до жути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно 14 этаж лучше первого, ИМХО

Лучше, думаю. Но второй тоже не так плохо, отсутствие проблем с лифтом, если ребенок подрастает - не надо переживать что сядет в него с придурком каким-нибудь. Габаритные вещи затаскивать - доплата минимальная грузчикам если грузового лифта нет. При пожаре можно из окошка на крайняк выпрыгнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Поддерживаю. На пред-и последних этажах живется замечательно. Вид замечательный. Соседей не видно и не слышно. Чувство, что живешь один во всем доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...