Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Сижу прямо сейчас на первом. Сухо и комфортно. Где засад?)

как ощущения летом после дождя или во время?)))

решётки на окнах есть? часто ногами люди топают, пока до лифта идут?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ощущения летом после дождя или во время?)))

решётки на окнах есть? часто ногами люди топают, пока до лифта идут? ;)

Так ak47 вроде в танхаусе живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ощущения летом после дождя или во время?)))

решётки на окнах есть? часто ногами люди топают, пока до лифта идут? ;)

Ощущения в любую погоду отличные. К решеткам привыкаешь и не видишь их.

До ближайшего лифта пара км, устанешь топать)))

блин ну сравнили, первый этаж с выходом на лужайку и с видом на атак,точнее стену атак(((

Темно же, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения в любую погоду отличные. К решеткам привыкаешь и не видишь их.

До ближайшего лифта пара км, устанешь топать)))

Темно же, какая разница?

малоэтажка не в счёт, хотя после дождя парит от асфальта/бетона с открытыми окнами и если есть изгородь/забор и тп, то под окнами конечно меньше народа шастает и рассказывает, как собачка сегодня хорошо сходила (реально самая популярная тема у бабок, которые на лавочке обитают на подбельского в мск  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно могу сказать - на втором этаже и то не подарок, а на первом вообще засад))))

Ну почему же? живу на 2ом - вполне устраивает.  Везде есть плюсы и минусы. Из очевидных минусов: шум с улицы при открытых окнах, воздух хуже, чем наверху, иногда воняет из мусорки, но только около лифта. Из плюсов: когда отключают воду (редко, но бывает), на нижних этажах она всегда, хоть тонкой струйкой, но есть; независимость от лифтов; внизу лично у нас консьержная, а значит нет недовольных соседей (у кого дети - поймут).

Купили трешку в Центральном на 14 этаже - для разнообразия. будем сравнивать. Кстати, на этапе завершенной коробки она стоила 5 100 000. Т.е. приблизительно столько же, сколько стоят двушки-вторички. Так почему бы не взять бОльшее за те же деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? живу на 2ом - вполне устраивает.  Везде есть плюсы и минусы. Из очевидных минусов: шум с улицы при открытых окнах, воздух хуже, чем наверху, иногда воняет из мусорки, но только около лифта. Из плюсов: когда отключают воду (редко, но бывает), на нижних этажах она всегда, хоть тонкой струйкой, но есть; независимость от лифтов; внизу лично у нас консьержная, а значит нет недовольных соседей (у кого дети - поймут).

Купили трешку в Центральном на 14 этаже - для разнообразия. будем сравнивать. Кстати, на этапе завершенной коробки она стоила 5 100 000. Т.е. приблизительно столько же, сколько стоят двушки-вторички. Так почему бы не взять бОльшее за те же деньги...

Второй лучше, чем 1-ый, но не на много)))

по поводу больше за те же деньги могу привести пример - опел астра и рено дастер, рено больше и притом за те же деньги... так и с квартирой - площадь дешевле, мусоропровод всегда почти забит (если используется конечно), шумно, пахнет (от газонов и пр), обычно решёток нет, но доступность неплохая, даже дети могут залезть... ну и водители проезжающих фур заглядывают в окна (с)  :D

на счёт трёшки в центральном - мне как-то приснилось, что цены на недвижимость в железке начали падать, вот думаю с чего бы это, ведь объективных причин нет  ;)

PS  для себя сделал вывод, что в Железнодорожном второй раз квартиру брать не буду при соотношении цен, как сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в жилгородке был второй этаж, сейчас ненамного выше)). из минусов только шум с улицы,но бываю на верхних этажах, не сильно тише.т.к. я не могу спать при малейшем шуме, я на сон всегда окна закрываю, поэтому мне шум не мешает. а из плюсов- хороший напор воды был только в жилгородке, мы не были завязаны на лифт . в общем, насчет второго этажа-поклеп))) считаю оправданным высокий этаж только при потрясающем виде из окна, а так-одна малина. пережив уже много переездов по отношению к расположению квартиры могу сказать. что для меня важно одно-соседи. потеряв отличных соседей, которых было не видно и не слышно, на новом месте получила полный спектр удовольствия))слава богу, что не асоциальные элементы. а то одной знакомой в ольгино "повезло"((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...