Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

В железке живу с 3 лет, не представляю как вот взять и переехать в другой город, хотя такие мысли бывают, но это не вокруг Москвы, а глобально другой город. До этого жила в реутово, но тогда я была малышкой и реутов был совсем деревней), тогда наверное и МКАДа не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: есть двушка в центре, хочу трешку, тоже в центре

в какое агентство стоит обратиться, чтобы надежно?

Нам  понравился Миэль, если что, у Олега есть телефон оч приятной женщины-риэлтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместить объявление о продаже своей квартиры на сайтах самой, подыскивать вариант трешки тоже самой. На сопровождение сделки пригласить толкового юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам  понравился Миэль, если что, у Олега есть телефон оч приятной женщины-риэлтора.

Простите, но мне сразу вспомнился довольно грубый анекдот (про сигареты, правда), но и к Миэлю подойдет: "Денег трата и во рту в душе насрато"...

 

Лучше самим, и юриста на сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: есть двушка в центре, хочу трешку, тоже в центре

в какое агентство стоит обратиться, чтобы надежно?

cоветую Машу. надежно и без проблем. квартиру, конечно, самой искать. все базы в инете в открытом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - процентов на 10.
Разница, почем продают, и правда не очень большая- вот только продать очень сложно. Либо в цене надо сильно падать.
cоветую Машу. надежно и без проблем. квартиру, конечно, самой искать. все базы в инете в открытом виде.
Маша- эта та самая? В своё время помогла мне собственность оформить. То есть она не только на оформлении собственности специализируется, но и может сделку подготовить? То есть проверить "чистоту " квартиры и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница, почем продают, и правда не очень большая- вот только продать очень сложно. Либо в цене надо сильно падать.

Маша- эта та самая? В своё время помогла мне собственность оформить. То есть она не только на оформлении собственности специализируется, но и может сделку подготовить? То есть проверить "чистоту " квартиры и т.п.?

 та самая)она выполняет весь спектр услуг по недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...