Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Лешь, дык надобно их мову разговлять... Сорри, хоть и у меня корни украинские и даже фамилия, но мне приятнее и проще английский для восприятия... К тому же мне кажется, что в Белоруссии порядку побольше, имхо...

Мову размовляют, если что :) Разговляют что-то другое. Сорри, как украинка по происхождению, не смогла пройти мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e4uqa6y.jpg

Если ехать- то на Западную.

Ага, в Киеве такие прям все бедные живут...

Лешь, дык надобно их мову разговлять... Сорри, хоть и у меня корни украинские и даже фамилия, но мне приятнее и проще английский для восприятия... К тому же мне кажется, что в Белоруссии порядку побольше, имхо...

А я люблю украинский язык, хоть местами и смешной) в Белоруссии никогда не была, поэтому сравнить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще и лгунья, ваша фраза осталась в ответе, как некрасиво

блин ну реально смешно, кого вы разоблачили? что? то что вы передергиваете постоянно факты и цифры, вам простительно

переводчик аниматор это вы! наглость второе счастье это про вас!!! все мое личное мнение

Сами чужой ответ процитировали, а теперь обзываетесь! "Тебе" было Лисичке написано, а не Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- не в тему. Сижу в форуме через Тапаталк на айфоне- и он постоянно подставляет. Пишешь кому-то ответ, а он ставит в шапке - ответ другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- не в тему. Сижу в форуме через Тапаталк на айфоне- и он постоянно подставляет. Пишешь кому-то ответ, а он ставит в шапке - ответ другому человеку.

Может айфон отстой... Надо на Samsung,тобишь на платформе андроид сидеть, возможно они не подведут... Хотя может и "общалка" глючит. Мы на работе, тех кто устройства на платформе apple, зовем "яблофилами", те кто на платформе android, тех "андрюшами". Мне кажется второе не так обидно...

А я люблю украинский язык, хоть местами и смешной) в Белоруссии никогда не была, поэтому сравнить не могу

Тоже умиляюсь с украинской реламы, когда они средства для ухода для кожи рекламируют, по ихнему кожа "шкирка"!

Кстати, украинца который будет говорить, про великий украинский язык, спросите, как кот по украински, тот ответит-кит. А потом спросите как кит, по украински, то ответит, типа нет такого аналога, ибо на украине морей и океанов нет!

Впервые так поглумился великий наш писатель Булгаков в своем произведении, тот кто назовет произведения, заслуживает орден литератора, есть таковые?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Тапаталк после последн обновления стал глючить. Айфон-форева. Как говорится- в Самсунге 2 дизайнера- один держит айфон, второй обводит. Но- тут тема не про это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Кстати, украинца который будет говорить, про великий украинский язык, спросите, как кот по украински, тот ответит-кит. А потом спросите как кит, по украински, то ответит, типа нет такого аналога, ибо на украине морей и океанов нет!

Впервые так поглумился великий наш писатель Булгаков в своем произведении, тот кто назовет произведения, заслуживает орден литератора, есть таковые?:-)

Кот по украински Kit, а Кит по украински Kyt- совсем разные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...