Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

с постройкой 4 пути  многое будет зависеть как они смогут реализовать прибытие-отправление, если будет удобно, то не исключаю что цены вырастут серьезно, встанут ступенькой от реутова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с постройкой 4 пути многое будет зависеть как они смогут реализовать прибытие-отправление, если будет удобно, то не исключаю что цены вырастут серьезно, встанут ступенькой от реутова

Да, нифига не вырастут. Сейчас в Железке строится столько много жилья - что цены будут стоять еще долго. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дорого- по 3 бакса за кило черешни. В 2013 в Супермаркетах типа Ашана в Болгарии- по 1-1.2€ стоило))) А прошивки на айфон и так каждые 2 месяца новые выходят. Обновления "по воздуху"- бесплатно.

Ну через 15 лет, когда ты на пенсию пойдёшь, цены вырастут, так что я могу ещё и ошибаться в меньшую сторону (продешевил в смысле..).

Ты про официальные прошивки, а в андроиде можно и неофициалки ставить, ибо код то ядра относительно открытый!!! Так что ты на игле у америкосов, со своим яблочком))

Насчет цен в железке х.з., ведь до бесконечности то строить нельзя и так уже почти все застроено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, поэтому сегментирование более четко будет видно, если отсюда можно будет легко добираться до центра москвы то цену будут расти однозначно

стройка это плохо согласен, постоянно много предложения на первичке, но мы же с вами с этим ничего поделать не можем

все портит это городок центр-2 


Ну через 15 лет, когда ты на пенсию пойдёшь, цены вырастут, так что я могу ещё и ошибаться в меньшую сторону (продешевил в смысле..).

Ты про официальные прошивки, а в андроиде можно и неофициалки ставить, ибо код то ядра относительно открытый!!! Так что ты на игле у америкосов, со своим яблочком))

Насчет цен в железке х.з., ведь до бесконечности то строить нельзя и так уже почти все застроено!!!!

блин зачем ломать голову с прошивкой если можно все бесплатно обновить на яблоке? все коммуникации обновляются сами что удобно

да и не будем мы пользовать больше 5 лет одним телефоном уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, поэтому сегментирование более четко будет видно, если отсюда можно будет легко добираться до центра москвы то цену будут расти однозначно

стройка это плохо согласен, постоянно много предложения на первичке, но мы же с вами с этим ничего поделать не можем

все портит это городок центр-2

блин зачем ломать голову с прошивкой если можно все бесплатно обновить на яблоке? все коммуникации обновляются сами что удобно

да и не будем мы пользовать больше 5 лет одним телефоном уже

Да. Согласен. От развития ( или не развития) транспортной доступности Железки к Москве и будет определяться рост или стагнация цены.

Я думаю- Андрей просто молод душой. Мне тоже в 30-35 лет хотелось копаться в телефоне, ломать файловые системы. Сейчас тупо раз в 2 года меняю на новый айфон и меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какое будет разочарование у народа-инвестора лет через 5-10.  Города-сада в Железнодорожном уже не будет - это надо понимать четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какое будет разочарование у народа-инвестора лет через 5-10.  Города-сада в Железнодорожном уже не будет - это надо понимать четко!

а где в московской области город сад? сегодня был в одинцово, ну не сильно большие отличия, цены выше на хаты конкретно правда))) однушка 43 метра - 5.3 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в московской области город сад? сегодня был в одинцово, ну не сильно большие отличия, цены выше на хаты конкретно правда))) однушка 43 метра - 5.3 млн

г.Королёв, город моей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти земляки, я из щелково, там безумный уровень раковых заболеваний,так для инфо

 а в железке бронх. астма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...