Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Значит - убираем - непосредственное управление???

А у нас сейчас с ГСЭ не что иное как непосредственное управление.

И некоторые довольны. Если честно, то и я доволен, но лучшее - враг хорошего.

Руслан, а почему непосредственное управление может существовать только для небольших хозяйств?

Нужно читать ЖК иначе ничего не получится. Где можно взять электронную версию кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сейчас не непосредственное управление - потому как, при непосредственном мы должны заключить договора непосредственно с поставщиками услуг : вода - с теми, кто подает воду, тепло - соответственно и т. д.

Сейчас у нас некий вариант УК, скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ситуацию понимаю так, что нет смысла проводить просто "опрос". Какой смысл, трудоемкость-то та же самая? Пусть это будет нормальное голосование, пусть жители попробуют выбрать форму управления. Потом и до реализации дело дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Я ситуацию понимаю так, что нет смысла проводить просто "опрос". Какой смысл, трудоемкость-то та же самая? Пусть это будет нормальное голосование, пусть жители попробуют выбрать форму управления. Потом и до реализации дело дойдет.

+1. Совсем недавно собрание 1-ого апреля критиковали за то, что оно бесполезное и "масло масленное". А теперь "проводим предварительный опрос".

К непосредственному созданию ТСЖ не придвинулись ни на секунду, ни на сантиметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу нет предложений по кандидатурам счетной комиссии. Все согласны с предложенными?

Тогда прошу

1. Солнечную.

2. sysvju.

3. Ларик.

4. Дима.

5. Shurman

6. Дмитрий_К

7. Ольга77n

написать мне в личку свои ФИО для включения в анкету (бюллетень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бланк нашего голосования: http://www.olgino.info/content/files/reshenie.doc

Мы сделали ошибку - не внесли первым пунктом голосования "ликвидировать ТСЖ "Ольгино-5". Вам советую на всякий случай внести "ликвидировать ТСЖ "Наш дом" - мало ли, потом будут шантажировать тем что одно ТСЖ уже создано.

Все остальные пункты тоже важны, типа "выбора места хранения" и т.п.

После такого голосования ТСЖ может начать работать. Сразу и создается, и Правление выбирается.

Если бы я щас делал голосование, сразу бы подсовывал и заявления на вступление в ТСЖ. Чтобы всё за один раз.

Почему бы и вам не внести такой пункт (выбор правления), по одному человеку от подъезда например? Лишним не будет, зато потом не устраивать опять голосование. Я понимаю что щас проблема с кандидатами...

Или же, как я понимаю что вы сейчас хотите: Сначала выбрать форму управления (ТСЖ) первым голосованием. Потом пройтись второй раз и попытаться уговорить вступить в ТСЖ (которого пока нет).

Но вот какой казус: а кто будет регистрировать ТСЖ в ФРС? У вас-то ещё не избрано ни правление, ни председатель. И всупать будет некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...