Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

А перед отъездом добровольное ОМС не заключали?

да, у нас еще местные друзья есть,которые знают русский, тоже пригодилось,когда с медициной столкнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу о Черногории судить с яхты. Мы жили на ней .Были в Будве, Которе,Тивате. Готовили на яхте, а вечером в ресторанчик, пару раз пошли на пляж и были в шоке, так как на ночь оставались в бухточках, а там чистейшая вода. Уже плохо помню названия, но впечатления от Черногории были великолепные, красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где арендовали  - на "... том берегу..." - я про Италию?

Я могу о Черногории судить с яхты. Мы жили на ней .Были в Будве, Которе,Тивате. Готовили на яхте, а вечером в ресторанчик, пару раз пошли на пляж и были в шоке, так как на ночь оставались в бухточках, а там чистейшая вода. Уже плохо помню названия, но впечатления от Черногории были великолепные, красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в Черногории понравилось,были в Будве, Петроваце и по стране катались каньоны смотрели. Красивая страна с приветлевым населением и тепло относящимся к русским, а уж какая там кухня ммм)) А вот во всяких там Бечичах действительно грязновато, как впрочем и везде где побывал Руссо туристо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорватия ввела визы в отношении РФ. Также придется доказывать свою фин. состоятельность.

Подача серьезная, исчерпывающе, захватывающе, леденяще кровь. "Да что ж они делают, ироды!"

 

Забыли добавить, что с 01/07/2013 Хорватия вступает в ЕС, поэтому они обязаны ввести шенгенские визы для non-EU citizens. Так что процедура будет стандартной для Шенгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего леденящего. Все правильно сказали. Я же не могу всю жизнь разговаривать языком юриста. Все правильно и точно.

Подача серьезная, исчерпывающе, захватывающе, леденяще кровь. "Да что ж они делают, ироды!"

 

Забыли добавить, что с 01/07/2013 Хорватия вступает в ЕС, поэтому они обязаны ввести шенгенские визы для non-EU citizens. Так что процедура будет стандартной для Шенгена.



Если кто собрался на Маврикий - то не торопитесь - там сейчас кошмар с дождями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...