Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

На Кипре, когда мы были в середине мая, море было холодное. Я с дитем купалась в бассейнах, папа "моржевал" в море :). У Кипра есть несомненное преимущество - всегда солнечно. Дождь у них идет крайне редко и мало (как нам говорили 5 раз в год - это круто и оч. хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да море холодновато. Но в 500 метрах от нашего отеля была бухточка - там потеплее - детей не выловить. Но детям по любому бассейн больше нравится чем море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где были на Кипре? Потому что от нас тоже недалеко была бухточка, очень удобная для малышей. :)

Да, и еще. Кипр я ожидала увидеть вроде нашего Крыма, зеленым и цветущим. А он мне показался "лысым", зелень более-менее в Лимасоле есть, ну в горах немного и усеее (мы на машине его тоже объехали). Причем мы были в мае и еще не все было выжжено солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Судаке, Ялте, Феодосии. В Одессе на Привозе джинсы купил.

Жена сама нарыла. Библио глобус, оформляли enjoy-trip.ru.

отельhttp://hotels.turizm...y/?image=190478

А кто в ОАЭ ездил....с детьми. Что порекомендуете? Как там - интересно в феврале?

Жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где были на Кипре? Потому что от нас тоже недалеко была бухточка, очень удобная для малышей. :)

Да, и еще. Кипр я ожидала увидеть вроде нашего Крыма, зеленым и цветущим. А он мне показался "лысым", зелень более-менее в Лимасоле есть, ну в горах немного и усеее (мы на машине его тоже объехали). Причем мы были в мае и еще не все было выжжено солнцем.

Пафос - ссылочка в пред письме.

Брали ОпельЗафиру -7 мест - покорили на ней Олимп ( 220 км серпантинов). Очень понравился Police (тусили пол дня - чистенький курортик и пляжи песчаные) но там я так понял Русских совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Судаке, Ялте, Феодосии. В Одессе на Привозе джинсы купил.

3 года назад Маршрут был такой

Москва-Витино (Евпатория)-Севастопаль-Бахчисарай- Севастополь- Ялта- Щебетовка(Коктебель)-Симферопаль(пещеры)-Коктебель-Курск- Москва.

В Судаке, Феодосии и Керчи бывал ранее потому далее не поехал.

Крым покорен. Оч люблю.

Вернусь через пару годиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад Маршрут был такой

Москва-Витино (Евпатория)-Севастопаль-Бахчисарай- Севастополь- Ялта- Щебетовка(Коктебель)-Симферопаль(пещеры)-Коктебель-Курск- Москва.

В Судаке, Феодосии и Керчи бывал ранее потому далее не поехал.

Крым покорен. Оч люблю.

Вернусь через пару годиков.

Хорош маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в ОАЭ ездил....с детьми. Что порекомендуете? Как там - интересно в феврале?

А дети какого возраста? Мы были в марте на школьных каникулах. Вода прохладная, не сильно жарко. В Египте не были, потому было интересно посмотреть на арабов. Ну вообще, как можно правильно использовать нефть на благо народа.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...