Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

А ваши друзья когда отдыхали в середине июня не подскажут какая там бывает погода в это время сильно жарко?

Это ко мне вопрос наверное? Сказали , что погода хорошая, не сильно жарит еще , и меньше туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши друзья когда отдыхали в середине июня не подскажут какая там бывает погода в это время сильно жарко?

Еще не забывайте - что в Хорватии, что в Монте Негро - опасная ситуация с лесными пожарами летом - по прошлому году 3 момента: пожары около аэропортов, тушили наши МЧС и итальянские спасатели, в Подгорице содержание пепла в 7 раз превысило все разумные пределы (хотя не знаю что хуже по сравнению с комарами во время рыбалки в Приморске - Ахтарске).

При этом про Ахтарск - по сравнению с Ейском (где сильные течения) и Анапой - идеальное место отдыха с детьми (дети даже на Кун-Фу панда ходили в кинотеатр). Рыбачил то я в плавнях. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ко мне вопрос наверное? Сказали , что погода хорошая, не сильно жарит еще , и меньше туристов.

Да я вас хотела спросить - забыла ссылку приложить.

Еще не забывайте - что в Хорватии, что в Монте Негро - опасная ситуация с лесными пожарами летом - по прошлому году 3 момента: пожары около аэропортов, тушили наши МЧС и итальянские спасатели, в Подгорице содержание пепла в 7 раз превысило все разумные пределы (хотя не знаю что хуже по сравнению с комарами во время рыбалки в Приморске - Ахтарске).

При этом про Ахтарск - по сравнению с Ейском (где сильные течения) и Анапой - идеальное место отдыха с детьми (дети даже на Кун-Фу панда ходили в кинотеатр). Рыбачил то я в плавнях. )))))

Спасибо за информацию. А кто может что-то про Словению рассказать про Порторож?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - нужны шенгенские визы.

Второе - Порторож - нечто среднее между Новороссийском (огромная стоянка кораблей - слив топлива и масла, плюс те, кто уже не может и не хочет оплачивать - сливают канализацию) , судов, суден, суденышек, яхт и т.д., с выливом (иногда сучайно) топлива и масла)- и Лазурным берегом (шум - дискотеки), плюс негативы Сочи.

Лучшее - ищите что-нибудь рядом и с учетом течений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - нужны шенгенские визы.

Второе - Порторож - нечто среднее между Новороссийском (огромная стоянка кораблей - слив топлива и масла, плюс те, кто уже не может и не хочет оплачивать - сливают канализацию) , судов, суден, суденышек, яхт и т.д., с выливом (иногда сучайно) топлива и масла)- и Лазурным берегом (шум - дискотеки), плюс негативы Сочи.

Лучшее - ищите что-нибудь рядом и с учетом течений.

Да сама не знаю - мне бы где не сильно жарко и чтобы можно с детьми покупаться и на экскурсии типа Пирана посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама не знаю - мне бы где не сильно жарко и чтобы можно с детьми покупаться и на экскурсии типа Пирана посмотреть

Уж лучше на Сардинию или на Сицилию (через - паром) - если на Сицилию, то на север - там ЧУДНО (ударения на любой из слогов) - бухты для тех, кто думает, что нет лучше Мальдив. Вспомните рекламу одного из парфюмов, где они ныряли с лодки или .... (вспомните "Ликвидацию.."). Корсика пока опасна, как и юг Сицилии - где ловят беженцев, в т.ч. из Ливии. (сосредоточение карабинеров - на меня косились из-за моего курортного нежелания бриться). ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если куда-то едете - обращайте внимание на систематическое проведение мероприятий. Отсутствие системы и желание заработать - для примера, аварии с автобусами из Алании, Кемера, Бодрума в аэропорт. Пегастик турс это. В РФ они летают под именем Нордвинд (если не ошибаюсь) и то, некоторые боинги погут "стоять" (зарег-ны) за другой авиакомп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я мечусь между Черногорией и Хорватией. Пока перевешивает Черногория из-за природы. :)

Друзья говорят, что Черногория дешевле Хорватии, но и чуть посовковее, менее ухожена. Я хочу в Хорватию на 2 недели с ребенком в апарт-отель, чтобы была кухня, но при этом был ресепшн, где можно получить информацию. Мало ли, врач будет нужен срочно или что хуже...

А мы всетаки решились на Хорватию ) как отдохнем расскажу)

Расскажите, пожалуйста, в каком месяце поедете, в какое место! Я рассматриваю Цавтат, Макарски и Задар, чтобы было достаточно тихо, но поблизости был город с достопримечательностями и всей инфраструктурой. Опять же с педиатром, заморочена я теперь по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья говорят, что Черногория дешевле Хорватии, но и чуть посовковее, менее ухожена. Я хочу в Хорватию на 2 недели с ребенком в апарт-отель, чтобы была кухня, но при этом был ресепшн, где можно получить информацию. Мало ли, врач будет нужен срочно или что хуже...

Расскажите, пожалуйста, в каком месяце поедете, в какое место! Я рассматриваю Цавтат, Макарски и Задар, чтобы было достаточно тихо, но поблизости был город с достопримечательностями и всей инфраструктурой. Опять же с педиатром, заморочена я теперь по этому поводу :)

Мы летим в Сплит, место где вилла рядом с Трогиром, там как раз тихо, туристов меньше и город рядом с магазинами, рынком, развлечениями. Море 50м, но возможно покупаться и не сможем, так как будем там с 27 мая -3 недели, говорят море еще прохладное в это время. Но зато есть подогреваемый бассейн)

Кстати билеты туда были самые дешевые между Черногорией, Хорватией и Болгарией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...