Перейти к содержанию

Отзывы О Заграничном Отдыхе


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

Мы летим в Сплит, место где вилла рядом с Трогиром, там как раз тихо, туристов меньше и город рядом с магазинами, рынком, развлечениями.

С удовольствием потом почитаю Ваш рассказ о поездке! Если вилла понравится, дадите контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием потом почитаю Ваш рассказ о поездке! Если вилла понравится, дадите контакты?

Конечно ;-)

Только если не ошибаюсь там на все лето уже занято, может сентябрь еще свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чартерники Nordwind многих кого возят, не только Пегаса . У Пегаса проблема с организации наземки.

Если "

Чартерники Nordwind многих кого возят, не только Пегаса . У Пегаса проблема с организации наземки.

Не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летим в Сплит, место где вилла рядом с Трогиром, там как раз тихо, туристов меньше и город рядом с магазинами, рынком, развлечениями. Море 50м, но возможно покупаться и не сможем, так как будем там с 27 мая -3 недели, говорят море еще прохладное в это время. Но зато есть подогреваемый бассейн)

Кстати билеты туда были самые дешевые между Черногорией, Хорватией и Болгарией

А во-сколько Вам обошлись билеты? Полет с пересадкой или прямой рейс? Просто хочется понять по ценам что такое "самые дешевые между Черногорией, Хорватией и Болгарией" Если конечно не секрет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-сколько Вам обошлись билеты? Полет с пересадкой или прямой рейс? Просто хочется понять по ценам что такое "самые дешевые между Черногорией, Хорватией и Болгарией" Если конечно не секрет )

Прямых рейсов на наши даты не было, может плохо искала)

27т с пересадкой на 2 взрослых, 1 ребенок, 1 младенец. Пересадки недолгие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямых рейсов на наши даты не было, может плохо искала)

27т с пересадкой на 2 взрослых, 1 ребенок, 1 младенец. Пересадки недолгие

Посмотрите Люфтганзу. И посмотрите сайт Авиафорум.ру. Там намного дешевле. Но не забывайте про обязательные платежи - например про топливный сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Люфтганзу. И посмотрите сайт Авиафорум.ру. Там намного дешевле. Но не забывайте про обязательные платежи - например про топливный сбор.

Я как раз люфтганзой и лечу. Можете найти билеты гораздо дешевле? Туда 27 мая обратно 16 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз люфтганзой и лечу. Можете найти билеты гораздо дешевле? Туда 27 мая обратно 16 июня?

Я как раз люфтганзой и лечу. Можете найти билеты гораздо дешевле? Туда 27 мая обратно 16 июня?

Можете Эйр Берлином или Джерман Вингс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья говорят, что Черногория дешевле Хорватии, но и чуть посовковее, менее ухожена. Я хочу в Хорватию на 2 недели с ребенком в апарт-отель, чтобы была кухня, но при этом был ресепшн, где можно получить информацию. Мало ли, врач будет нужен срочно или что хуже...

Расскажите, пожалуйста, в каком месяце поедете, в какое место! Я рассматриваю Цавтат, Макарски и Задар, чтобы было достаточно тихо, но поблизости был город с достопримечательностями и всей инфраструктурой. Опять же с педиатром, заморочена я теперь по этому поводу :)

Были в конце летнего сезона 2012 в Черногории под Будвой (Рафаиловичи). Хуже Египта :). В смысле, общее воспоминание от Египта после поездки было так себе, отель был хороший, но видимо чтобы не травиться нужно брать СУПЕР хороший (та же сеть Альбатрос и т.п.), поносили и блевали всей семьей, хотя зубы чистили только кипяченой водой и все такое прочее.

От Черногории извините, заплатив вдвое больше чем за Египет ждали и большего. Но каждый раз, когда приходишь на пляж и начинаешь расчищать метр на метр квадратный окурки, чтобы дети могли сесть и покопать песочек.... Тогда кайф от Адриатического моря сразу куда-то улетучивается. Вокруг много местных. Народ доброжелательный, незлобный (машину на ночь можно оставить открытой), но уровень культуры поведения оставляет желать.. Как сказал нам один местный таксист мы мало пьем, но много курим. Курят все процентов на 95%, лет с 12-13 и окурки бросают прямо в моря. Короче - не курорт, а табачная фабрика, плаваешь тоже отбрасывая окурки. НО! Это как я потом почитала отзывы других туристов касается прежде всего хваленых "чистейших" (они отмечены на картах флагами Евросоюза как самые числые в Европе - ха-ха) пляжей между Будвой и до Каменово: много местного народу и мусора от него. Брали машину ездили в Боко-Которскую бухту в Которе нет песка, купаются с плит, но народу меньше и публика даже местная как-то по-воспитанней. Понравилось, но все равно в Черногорию больше не поедем, папиросы все испортили напрочь. Скорее уж в Египет если нужно детей покупать в море, только отель возмем Альбатросовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...