Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Ну мы ж ее не абы кому отдадим, Туборг парень хороший, работает в крупной компании, зрелый-устоявшийся, а не мальчик какой-нибудь, ну и на машине хорошей ездит, вот сейчас я ему свою Ауди продам и будем совсем завидный жених:)

Ох!!!...ещё чуть-чуть..и будешь ты улепетывать на своей Ауди от жены Туборга!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно рекламный щит заказать и повесить перед ольгино на остановке. Предлагаю фирме изготовителю рекламны подготовить место под щит. Потом можно и другие рекламки там будет вешать. Аудитория то в ольгино большая ))

В Ебурге (Екатеринбурге) два года назад была в командировке... увидела рекл. перетяжку над дорогой.. не помню имени девушки (пусть будет Настя) и надпись была "Настя я тебя люблю!!! Выходи за меня замуж!! твой Роман..." все на розовон фоне в красных сердечках и фотка девушки (красивая девушка кстати).. я сначала подумала что завуалированная реклама чего-то.. но потом по работе когда общалась с местн. рекл. агентсвом, они сказали что это действительно так молодой человек в любви признавался и руки попросил.. повесили растяжку под ее окнами.. и стоит это там недорого...

Потом катаясь по городу видела еще пару растяжек и один банер (рекл. щит) с Днем рожденья...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!!!...ещё чуть-чуть..и будешь ты улепетывать на своей Ауди от жены Туборга!... :)

и мы станем все свидетелями автогонок вокруг Ольгино :)

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге (Екатеринбурге) два года назад была в командировке... увидела рекл. перетяжку над дорогой.. не помню имени девушки (пусть будет Настя) и надпись была "Настя я тебя люблю!!! Выходи за меня замуж!! твой Роман..." все на розовон фоне в красных сердечках и фотка девушки (красивая девушка кстати).. я сначала подумала что завуалированная реклама чего-то.. но потом по работе когда общалась с местн. рекл. агентсвом, они сказали что это действительно так молодой человек в любви признавался и руки попросил.. повесили растяжку под ее окнами.. и стоит это там недорого...

Потом катаясь по городу видела еще пару растяжек и один банер (рекл. щит) с Днем рожденья...

ТОЧНО! Раз там не дорого..то значит в Ебурге и повесим растяжку с приметами Богини! Мол, отзовись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге (Екатеринбурге) два года назад была в командировке... увидела рекл. перетяжку над дорогой.. не помню имени девушки (пусть будет Настя) и надпись была "Настя я тебя люблю!!! Выходи за меня замуж!! твой Роман..." все на розовон фоне в красных сердечках и фотка девушки (красивая девушка кстати).. я сначала подумала что завуалированная реклама чего-то.. но потом по работе когда общалась с местн. рекл. агентсвом, они сказали что это действительно так молодой человек в любви признавался и руки попросил.. повесили растяжку под ее окнами.. и стоит это там недорого...

Потом катаясь по городу видела еще пару растяжек и один банер (рекл. щит) с Днем рожденья...

Так и в Железке я видел подобного рода щиты: "Поздравляю такого-то с Днем рождения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в Железке я видел подобного рода щиты: "Поздравляю такого-то с Днем рождения"

так и я видела фотографию с щита на м. Коломенское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-то были сомнения?

Да, Боже мой!!! Конечно нет...у нас не было! :):

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...