Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

А еще можно в стихах чего-нить изобразить.

Типа... *чешет репу*

Я помню чудное мгновенье -

Передо мой явилась Ты!

Я сел в маршрутке на сиденье,

Забыв про сдачу с целой ты-

сячи рублей!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше

Молодой человек приятной наружности разыскивает незамужнюю девушку с внешностью богини, рост не выше 175см, серьги - исключительно кольцами с не круглым сечением! =)

И все главное не телефон а ссылку на форум ставить, так как если это не Твоя богиня будет, так может Мы тоже сойдем за Молодых человеков приятных наружностей ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый найдет и узнает телефон Богини, тому блондинка-подружка в качестве приза:)))

я думаю, кто первый узнает телефон, сам решит, что с ним делать и кто будет в подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, кто первый узнает телефон, сам решит, что с ним делать и кто будет в подарок :)

Эх, чувствую, приедет завтра Tuborg на своей черной Ауди и перехватит обеих подружек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чувствую, приедет завтра Tuborg на своей черной Ауди и перехватит обеих подружек :)

ага, встанешь их на остановке караулить, а народ подумает, что такси и набьется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый найдет и узнает телефон Богини, тому блондинка-подружка в качестве приза:)))

не честно по отношении к этой блондинке. Вы ее спросили, хочет ли она быть призом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не честно по отношении к этой блондинке. Вы ее спросили, хочет ли она быть призом?

как найдем - обязательно спросим :)

Всем приветик!!!Наконец-то я Заглянула на нашу страничку!!!

Хочу НАЙТИ СОСЕДЕЙ ИЗ СВОЕГО ПОДЪЕЗДА ИЛИ ДОМА и познакомиться с ними! :)

А чтобы было проще познакомиться попрообую свою фотку кинуть - я в юбке (в данный момент на руках нет фотки, где я без народа =)

зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не честно по отношении к этой блондинке. Вы ее спросили, хочет ли она быть призом?

Ну мы ж ее не абы кому отдадим, Туборг парень хороший, работает в крупной компании, зрелый-устоявшийся, а не мальчик какой-нибудь, ну и на машине хорошей ездит, вот сейчас я ему свою Ауди продам и будем совсем завидный жених:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...