Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Daniel

а вы сегодня не ехали в маршрутке от Ольгино часов эдак в 9 до ж/д станции? Кого-то похожего видела...и сктати в маршрутке ехала девушка очень подходящая по описанию под Богиню, только я точно не рассмотрела...она в беретике была, но сережки точно были)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка

несомнено я, я там каждый в 8.40 +- 20 минут:) А девушка в беретике наверное она и есть, только ее так замучили разглядывающие ольгинцы, что ей пришлось спрятаться под беретиком.. Бедняга едет и думает, ну что они так все смотрят на мои сережки?? может с ними что не так?? А на обратном пути тоже самое..

А если серьезно, то ее и след простыл, иногда мне кажется, что она мне приснилась, может я тогда задремал в маршрутке и не было никакой Богини и поэтому ее никто не видел и не знает??

Рад был познакомиться воочию:))

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel

точно вы? высокий, в черном пальто? при входе на станцию как-то мечтательно оглянулся))))

А может Богиня..это было просто под влиянием момента?

Но в любом случае, если вы ее все таки найдете, жеоаю вам не разочароваться))) Это же так романтично..."он ее увидел и понял, что это она.....он ее долго искал и наконец-то нашел")))

эх...не перевелись еще романтики в нашей стране))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий не то слово и пальто мое, так что сомнениний нет - это я:) Вот так вот общаемся тут, а в транспорте едем и гадаем, с форума или не с форума.. Когда-то давно я участвовал в основании бмВ-клуба и что отличать друг-друга, участники клеили наклейки с символикой клуба на задний бампе/стекло/багажник, ну и здорово было встречать на дороге одноклубников и попривествовать или на светофоре потрещать какой ник и все такое:)

Может и Руслан когда нибудь организует распространение значков для всех желащих и мы будем узнаваться в транспорте и здороваться :)

вот написал и подумал, а кроме меня тут и так ведь все знакомы.. наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Руслан когда нибудь организует распространение значков для всех желащих и мы будем узнаваться в транспорте и здороваться :)

вот написал и подумал, а кроме меня тут и так ведь все знакомы.. наверное:)

Слушай, а значки - это идея! Завтра посчитаю. А пока предлагаю развить мысль: какими они должны быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто-то и знаком, но я например пока знаю только заочно, по форуму, вот теперь Daniel узнаю на улице)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки! :) Мне нравится!

Типа значков на грудь: "Хочешь похудеть - спроси меня как."

Варианты надписей:

1) Хочешь поумнеть - спроси меня как. Ольгино.инфо.

2) Я читаю Ольгино.инфо. А ты???

3) Не знаешь что такое Ольгино.инфо??? И не стыдно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет весьма интересно выглядеть со стороны, например в электричке. Люди долго рассматривают друг друга, замечают некую булавку или значок с загадочным символом..подходят друг к другу со словами: "Вы тоже оттуда? Вы наш!"...скоро в новостях напишут о появлении новой секты или общества :) причем о внезапном появлении, но членами которого стало как минимум пару тысяч человек. А когда из эл-ки все люди со значками двинутся стройными рядами на 18 маршрутку, то тут то все и поймут, где живет община странных пассажиров со значками. Ольгино начнут обходить стороной и пугать им детей :)

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...