Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Ольгинцев не дождешься!=) Робкие, наверно :blink::D

Высокий не то слово и пальто мое, так что сомнениний нет - это я:( Вот так вот общаемся тут, а в транспорте едем и гадаем, с форума или не с форума.. Когда-то давно я участвовал в основании бмВ-клуба и что отличать друг-друга, участники клеили наклейки с символикой клуба на задний бампе/стекло/багажник, ну и здорово было встречать на дороге одноклубников и попривествовать или на светофоре потрещать какой ник и все такое:D

Может и Руслан когда нибудь организует распространение значков для всех желащих и мы будем узнаваться в транспорте и здороваться :D

вот написал и подумал, а кроме меня тут и так ведь все знакомы.. наверное:D

нет, я тоже ни с кем не знакома... :)

Вчера ехал в 22 на желтой маршрутке. Сидела девушка, ну очень похожа на блондинку из 22-го. И пошла к 22-му корпусу. Если так, то в жизни она поинтересней, чем на фото :)

если на ногах были клоунские ботинки :D исиние джинсы, то быть может это была я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгинцев не дождешься!=) Робкие, наверно :):blink:

Точняк! Петушинцы лучше!

И плюются в электричках круче, и попутчикам в рожу могут дать на всякий случай.

И спиртное всегда при себе - мечта, а не муж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! Петушинцы лучше!

И плюются в электричках круче, и попутчикам в рожу могут дать на всякий случай.

И спиртное всегда при себе - мечта, а не муж! :)

:blink::(:D я про своих с любовью говорю!=) но Петушинцы по-любому круче! :) а еще они - хамы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на ногах были клоунские ботинки :rolleyes: исиние джинсы, то быть может это была я :D

Джинсы были. Так ехала в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто открыл велосипедный сезон? В выходные с удовольствием размялась бы не в одиночку. Просьба профессионалам не откликаться, езжу медленно, потому что страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а значки - это идея! Завтра посчитаю. А пока предлагаю развить мысль: какими они должны быть?

что-то типа символики надо, маленького герба и в виде клубного значка. Буду на работу ходить - значок ФСО одевать, домой ехать - Ольгино

А кто открыл велосипедный сезон? В выходные с удовольствием размялась бы не в одиночку. Просьба профессионалам не откликаться, езжу медленно, потому что страшно :lol:

Если бы кто одолжил велик, то покатался бы тоже с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальтная болезнь что ли? Чего тебе страшно то???

Машин боюсь. Они иногда поворачивают не включая поворотники :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...