Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Shurman: Daniel просто тож не романтик....он и из подружки-блондинки сведения выбивать планировал . Гы...возможно кием? хотя из блондинки выбивать?!?!...а поговорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurman, ну ты меня рано списываешь, просто надо отвлечься, а то башню совсем снесет:D

Блондинка рано или поздно все равно попадется, вот как раз ее я кажется уже не первый раз встречал..

Пойдешь играть? На часок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все это и думаю !!! Забавно, однако =)

А Вот девушек подходяших под описание Богиня, очень красивая, с веснушками, не замужняя много ! Надо бы поподробнее, а сережки кольцами носит пол Москвы !!! Давай конкретное что-нить ! Такое чтоб вот раз и не перепутать ! =) И тогда Мы ее найдем !

Приложу Все усилия,

Мне просто офигенно интересно что будет дальше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gabriel спасибо дружище! Мне и самому интересно, что будет дальше:D

Ну могу только добавить, что серьги не просто круглые класические кольца, они толстые и сечение у них не круглое, а квадратное или прямоугольное, во всяком случае, я таких ни разу не видел. Позолоченные и с неоднородной структурой, аля серьги племени ацтеков или мая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу только добавить, что серьги не просто круглые класические кольца, они толстые и сечение у них не круглое, а квадратное или прямоугольное, во всяком случае, я таких ни разу не видел. Позолоченные и с неоднородной структурой, аля серьги племени ацтеков или мая:)

Вот это наблюдательность :D

Обязательно эту девушку найдете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот девушек подходяших под описание Богиня, очень красивая, с веснушками, не замужняя много !

Не так уж и много!

Ольгинские девушки, подходящие под описание "Богиня" чаще всего уже с колечком на пальчике...

:D

Daniel, давайте составим обращение! Чтобы если кто-то из читающих эту тему встретит в маршрутке Богиню с квадратными кольцами, можно было до неё донести нужную информацию!

А то вдруг её кто узнает, а что сказать, как объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, его распечатать и развесить по микрорайону?

С надписью "их разыскивает милиция" и фотороботом девушек?

Ну, чтобы быстрее найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...