Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

а может у нее лабы которые раз в две недели или раз в месяц

а может она приезжала к третьему бывшему мужу, чтобы навестить (как обычно, раз в месяц) четверых своих детей, которые достались ему после развода, и выяснить, где же находилась старшая бабушка его младшей племянницы в ту самую ночь, когда двоюродный дедушка-миллионер впал в кому, так и не написав завещания про выплату долгов в ТСЖ О5?

(Санта-Барбара отдыхает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может она приезжала к третьему бывшему мужу, чтобы навестить (как обычно, раз в месяц) четверых своих детей, которые достались ему после развода, и выяснить, где же находилась старшая бабушка его младшей племянницы в ту самую ночь, когда двоюродный дедушка-миллионер впал в кому, так и не написав завещания про выплату долгов в ТСЖ О5?

(Санта-Барбара отдыхает...)

афтар жжошь!!!!!!!! патстолом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых 20 минут с 8.40, стоял на остановке 18й маршрутки, верил и надеялся, но судьба не была столь благосклона и Богиня не пришла..

Я не ошибся? ЦЕЛЫХ 20 минут? Эх, молодёжжжь... (по-стариковски покряхтывая)... Вот мы в ваши годы - могли и ночь продежурить возле ЕЁ дома. Это ж БОГИНЯ! Тут серьёзный подход нужОн! :lol:

Могу скамеечку одолжить. Баночку для воды - чтобы букет не завял (хотя лучше бы прикупить вазочку) И термос для чая. Бутерброды сами сделаете. И - вперёд, на дежурство! :)

Удачи! И не забудьте ей сказать, что если сегодня же с ней не познакомитесь - уже никогда себе не сможете этого простить. Только главное, чтобы это было правдой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под чьим? Или просто идет набивка сообщений?

под моим..я ж дома...Кстати, я никогда не была замечена за "набивкой сообщений" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!:lol:

Dino, крась скамеечку, освобождай баночку, термос тоже нужЁн - доставай, а я пока оформлю отпуск в отделе кадров и настругаю бутеров:)))

Увидите мужика на остановке с лавкой, термосом и банкой - не пугайтесь, это я Богиню караулю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!:)

Dino, крась скамеечку, освобождай баночку, термос тоже нужЁн - доставай, а я пока оформлю отпуск в отделе кадров и настругаю бутеров:)))

Увидите мужика на остановке с лавкой, термосом и банкой - не пугайтесь, это я Богиню караулю:)

:lol::):) У нас есть радиоприемник переносной!!! Можем и его одолжить, чтоб не грустно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Konstantin

ну вот, взяли и расстроили человека, убили так сказать все его надежды на встречу с девушкой

Ну почему :) Даже если такое предположение верно, то ровно через месяц в том же месте :lol:

Плюс есть куча гораздо более вероятных вариантов, например, проспала, поехала сегодня ко второй (третьей) паре, уехала на 10 мин раньше и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::):) У нас есть радиоприемник переносной!!! Можем и его одолжить, чтоб не грустно было!!!

а нам мангал скоро сделать должны

Ну почему :) Даже если такое предположение верно, то ровно через месяц в том же месте :)

Плюс есть куча гораздо более вероятных вариантов, например, проспала, поехала сегодня ко второй (третьей) паре, уехала на 10 мин раньше и т.п.

ну, вот

мы тут подбадриваем человека, а вы пытаетесь его рассторить ((

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...