Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Это будет весьма интересно выглядеть со стороны, например в электричке. Люди долго рассматривают друг друга, замечают некую булавку или значок с загадочным символом..подходят друг к другу со словами: "Вы тоже оттуда? Вы наш!"...скоро в новостях напишут о появлении новой секты или общества :) причем о внезапном появлении, но членами которого стало как минимум пару тысяч человек. А когда из эл-ки все люди со значками двинутся стройными рядами на 18 маршрутку, то тут то все и поймут, где живет община странных пассажиров со значками. Ольгино начнут обходить стороной и пугать им детей :)

Что то тебя на мистику потянуло. Это после книги о технологии размножения и выращивания вампиров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тебя на мистику потянуло. Это после книги о технологии размножения и выращивания вампиров? :)

я её ещё не начала читать...:) А что, разве не похоже на секту?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет весьма интересно выглядеть со стороны, например в электричке. Люди долго рассматривают друг друга, замечают некую булавку или значок с загадочным символом..подходят друг к другу со словами: "Вы тоже оттуда? Вы наш!"...скоро в новостях напишут о появлении новой секты или общества :) причем о внезапном появлении, но членами которого стало как минимум пару тысяч человек. А когда из эл-ки все люди со значками двинутся стройными рядами на 18 маршрутку, то тут то все и поймут, где живет община странных пассажиров со значками. Ольгино начнут обходить стороной и пугать им детей :D

:lol::lol::lol: Потом мы преобразуемся в общественное движение, а там и до партии недалеко:) Поставим своих людей в МосОблДуме, начнем экспансию, для начала переименуем Железку в г. Ольгино, мне давно это название не нравится, а там и до Лужкова доберемся, присоединим к Ольгино Москву и Московскую область, Ольгино сделаем центром Московского региона, а Москву пригородом.. ууууу как мы разгуляемся.. :)

Пошел писать предвыборную программу, название уже есть "Ольгино столица России, Ольгинцы правители Мира"..:)

Ну может кто-то и знаком, но я например пока знаю только заочно, по форуму, вот теперь Daniel узнаю на улице)))))))))

Кхм.. даже обидно, тебя узнают, но ты не знаешь кто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. даже обидно, тебя узнают, но ты не знаешь кто..

А чего тут такого?

В одно и то же время ездишь - и все знакомые лица вокруг.

И все друг друга узнают, хоть и не знают ни имен, ни ников :lol:

И ничего...

А вообще самое стандартное решение это бэджик с логотипом сайта и ником.

Штоб сразу ху из ху не в бровь, а в глаз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel, чтоб в след раз узнали:

http://www.half-lime.com/lisi4ka/_mgps/kil...44618e1bb1170e/

А тот тут понимаете ли блондинки фотками киаюца, чтоб их узнавали, а меня так никто никада и не узнает на улице)))

А может не значок? а то я например на кожанную куртку не смогу его повесить, можно еще брелок, к сумке прикрепить. А надпись вон хорошую подкинули уже, по поводу столицы Мира..ну или типа "Ольгинцы - thе best".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не очень хочется все эти побрякушки носить... кто хочет-тот узнает..подойдет и познакомится...:lol: Я вон к Ротатоск просто так подошла и спросила, ты или не ты! И все..теперь знакомы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel, чтоб в след раз узнали:

http://www.half-lime.com/lisi4ka/_mgps/kil...44618e1bb1170e/

У меня на работе закрыт доступ к этому ресурсу:lol:

Как альтернатива значку существуют силиконовые браслеты, недорого, приметно, стильно.

loggo2.jpg

вот оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё спецодежду закажите!!! А чега классно инкубатор сейчас в моде.

Точно. Всем раздать одинаковые безразмерные майки.

С надписью www.olgino.info спереди и портретом Rus-а на всю спину.

Или, в крайнем случае, кепки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...