Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь получал уведомление?

Я ничего не получала. И если бы они регистрировали изменения в проектной декларации, то мы уже давно получили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы приехал, но мне из Твери надо будет мчаться. Давайте действительно план действий хотя бы прикинем? А то просто так на встречу ехать тоже неразумно. Я хоть и рад буду познакомиться с будущими соседями, но встреча должна бы и результат принести.

Начнем с того, что судя по состоянию дома, ждать ГК в январе нереально, так? Что говорят на эту тему в Желстрое? Если они признают отсрочку по времени, будут ли они допсоглашение готовить?

Какие еще вопросы, добавляйте.

Подготовив таким образом список претензий, будет о чем на встрече говорить.

Давайте не паниковать, не в Спортлото писать, а сначала хотя бы четко изложим список вопросов и план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы позвонили, нам ответили, что он будет завтра, позвоним завтра. Встречу будем назначать на субботу на 12.00, потому что толком никто не ответил во сколько будет встреча. Кстати у них на сайте в проектной декларации срок сдачи уже стоит 1 квартал 2011 года, нас об этом никто не предупреждал, Кто-нибудь получал уведомление?

Мы звонили вчера, ответили звонить сегодня после 10:00, Звоним сегодня, до сих пор трубку не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение на строительство продлено до 31.03.2011 (см. проектную декларацию на сайте желстроя)

Однако скан этого разрешения они на сайте не выложили, а в проектной декларации у них даже срок сдачи разнится посмотрите внимательно, написать можно что угодно.

Про допсоглашение мы спрашивали у РП, она ответила, что никаких допсоглашений не будет

Еще бы вопрос про отопление задать, почему его именно так начали монтировать, вообще непонятно кого и как греть будет это отопление. Почему так мало людей на стройке, не знаю как в рабочие дни, но в субботу там если кто и есть, то и те ничего не делают, всегда отвечают что у них обед, в какое бы время мы не подъезжали.

Совсем как-то неактивны мы, а ведь у нас больше 700 квартир, в 57 корпусе пока все сидели и молчали, мало что двигалось, теперь дольщики активизировались, и у них там все забегали.

Давайте уже наконец-то хоть соберемся, познакомимся, даже если не приедет ген.директор, на стройке гл. инженер может быть, ну и по крайней мере обсудим что нам делать дальше, у кого какие есть предложения не сидите не отмалчивайтесь предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем как-то неактивны мы, а ведь у нас больше 700 квартир, в 57 корпусе пока все сидели и молчали, мало что двигалось, теперь дольщики активизировались, и у них там все забегали.

У вас есть какие-то конструктивные предложения. Постоять под окнами покричать лозунги 100% ничего не даст. По крайней мере нужно выяснить инстанции, которые курируют данные вопросы, а не терроризировать РП.

Говорят, что в доме есть квартиры госадминистрации. Что это значит? Это значит их отдадут очередникам, прикупил кто-то из руководства города, что-то еще? Нужно обращаться к власти, а не к голосу совести Шихмизарева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы позвонили, нам ответили, что он будет завтра, позвоним завтра.

если сказали- "он будет завтра"- далеко не факт, что его нет на самом деле на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть какие-то конструктивные предложения. Постоять под окнами покричать лозунги 100% ничего не даст. По крайней мере нужно выяснить инстанции, которые курируют данные вопросы, а не терроризировать РП.

Говорят, что в доме есть квартиры госадминистрации. Что это значит? Это значит их отдадут очередникам, прикупил кто-то из руководства города, что-то еще? Нужно обращаться к власти, а не к голосу совести Шихмизарева

Я что-то здесь не могу понять ,причем тут госадминистрация города которая купила квартиры,она такой же покупатель как мы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть какие-то конструктивные предложения. Постоять под окнами покричать лозунги 100% ничего не даст. По крайней мере нужно выяснить инстанции, которые курируют данные вопросы, а не терроризировать РП.

Говорят, что в доме есть квартиры госадминистрации. Что это значит? Это значит их отдадут очередникам, прикупил кто-то из руководства города, что-то еще? Нужно обращаться к власти, а не к голосу совести Шихмизарева

Квартиры госадминистрации это значит, что для очередников,люди из администрации не "прикупают" себе жилье в таком доме эконом варианта как наш и РП никто не терроризирует или может Вы ее доверенное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...