Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

:) Какой произвольный бред??Вы о чем??В 2009г была создана комиссия из единой России, и данный дом стоит у них на контроле....после этой комиссии дом хоть начали строить реально... а потом сново темп строительства спал!!! У нас сроки переносятся уже в 4 ый раз. Люди не равнодушные к своим квартирам писали, пишут и будут писать во все инстанции пока нам ключи не отдадут и заметьте по закону!!!!!!!а у вас видимо все с жильем нормуль))) Не знаю кто Вы, что вы, Засланный ли вы тот самый мне глубоко ..и с вами не о чем разговаривать мы на разных языках и вообще..удачи вам!!!

Вы предлагаете давить на жалость, выпустив эмоции, а это и есть произвольный бред. Среди нас нет людей, равнодушных к своим квартирам и вложениям. И все мы хотим завершения строительства. Но для завершения строительства эмоции лишь вредят. Для достижения цели нужна согласованность действий и помощь юристов, а то что вы прождали 5 лет и у вас уже сдали нервы ни для какого нормального человека не аргумент. И если бомбить все подряд инстанции бессвязными плохо сформулированными текстами можно добиться того, что все письма с темой Ольгино, 58 будут автоматически отправляться в мусорный ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать когда дадут ключи!!!!ВОТ И ВСЕ!Пусть скажут нам конкретную  РЕАЛЬНУЮ ДАТУ  сдачи, вот  и все!!!!Лично для меня это важно, т.к. в данной ситуации невозможно строить планы...Надоело слушать откровенный  бред РП...Сколько они нас еще будут держать за стадо лохов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смыслу идти? Если бы был какой то план действий хотя бы. А прийти под окнами прокричать:

"ВОРЮГИ! ИЗВЕРГИ! МОШЕННИКИ" - толку не будет никакого. И потом чего добиться можно?

Если стройка стоит из-за нехватки денег, можно добиться выплаты компенсаций, но выплатят из оставшихся средств, а это копейки, и стройку остановят.

К тому же если у тех у кого в договоре стоит 2008 имеет смысл добиваться чего - то, у меня январь 2011, и я буду, конечно, голосовать против, если будет коллективный иск, потому что не получу ничего, а деньги предназначенные на строительство уйдут на судебные тяжбы, что меня не устраивает.

О чем вообще речь??? Какая выплата компенсаций из оставшихся средств??? Компенсация рассчитывается за период просрочки от даты в договоре до даты фактической сдачи дома!!! Т.е. пока дом не будет сдан, ни о какой компенсации не может идти речь. Соответственно: где они будут брать деньги - не наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь??? Какая выплата компенсаций из оставшихся средств??? Компенсация рассчитывается за период просрочки от даты в договоре до даты фактической сдачи дома!!! Т.е. пока дом не будет сдан, ни о какой компенсации не может идти речь. Соответственно: где они будут брать деньги - не наши проблемы.

Я с Вами согласна,только после Акта приемки квартиры мы можем подавать заявление на компенсацию. И еще я была в налоговой, мне сказали,что до акта приема мы не можем получить вычет НДФЛ, где тормозит плату за кредит у кого он есть,так как когда люди брали они рассчитывали на этот вычет.Я буду после сдачи дома составлять иск на все ,что можно,если конечно застройщик не обанкротится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете давить на жалость, выпустив эмоции, а это и есть произвольный бред. Среди нас нет людей, равнодушных к своим квартирам и вложениям. И все мы хотим завершения строительства. Но для завершения строительства эмоции лишь вредят. Для достижения цели нужна согласованность действий и помощь юристов, а то что вы прождали 5 лет и у вас уже сдали нервы ни для какого нормального человека не аргумент. И если бомбить все подряд инстанции бессвязными плохо сформулированными текстами можно добиться того, что все письма с темой Ольгино, 58 будут автоматически отправляться в мусорный ящик

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обращать внимание на тех кто с нами не согласен, просто игнорировать его высказывание. Кто знает телефон Шихмирзаева, напишите, я ему позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обращать внимание на тех кто с нами не согласен, просто игнорировать его высказывание. Кто знает телефон Шихмирзаева, напишите, я ему позвоню

:)

РП 723-99-09

Мирза Гаджиевич 211-72-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы позвонили, нам ответили, что он будет завтра, позвоним завтра. Встречу будем назначать на субботу на 12.00, потому что толком никто не ответил во сколько будет встреча. Кстати у них на сайте в проектной декларации срок сдачи уже стоит 1 квартал 2011 года, нас об этом никто не предупреждал, Кто-нибудь получал уведомление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...