Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Давайте сначала договоримся о дате и времени встречи и кто приедет на встречу, желательно в субботу, потому что в субботу у них есть кто-нибудь из начальства

Я тож за встречу, приду!!! Уже был на прошлой, когда с балконами нас всех кинули... сволочи... прилично сэкономили... Давайте на субботу!!! С женой буду!!!

Только кто из них будет на встрече? Нужен кто нить из Шихмирзаевых!!! С прорабом, который помоему разговаривает с трудом по русски толку нет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Давайте организуем собрание!!!!!!!!Пока вы будете молчать, они будут нас обманывать дальше!!!!Чем больше народу придет, тем лучше!!!Неужели вам не надоел весь этот бред???Мы долго молчали и улыбались, но больше нет сил...ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает печальный опыт- на форумах бузят многие, а как собираться- приходят три человека... Это не только к вам относится- это общее наблюдение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смыслу идти? Если бы был какой то план действий хотя бы. А прийти под окнами прокричать:

"ВОРЮГИ! ИЗВЕРГИ! МОШЕННИКИ" - толку не будет никакого. И потом чего добиться можно?

Если стройка стоит из-за нехватки денег, можно добиться выплаты компенсаций, но выплатят из оставшихся средств, а это копейки, и стройку остановят.

К тому же если у тех у кого в договоре стоит 2008 имеет смысл добиваться чего - то, у меня январь 2011, и я буду, конечно, голосовать против, если будет коллективный иск, потому что не получу ничего, а деньги предназначенные на строительство уйдут на судебные тяжбы, что меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смыслу идти? Если бы был какой то план действий хотя бы. А прийти под окнами прокричать:

"ВОРЮГИ! ИЗВЕРГИ! МОШЕННИКИ" - толку не будет никакого. И потом чего добиться можно?

+1

Если собираться решили, хоть план действий прикиньте. Где собираться, зачем, с кем встречаться (договориться надо) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смыслу идти? Если бы был какой то план действий хотя бы. А прийти под окнами прокричать:

"ВОРЮГИ! ИЗВЕРГИ! МОШЕННИКИ" - толку не будет никакого. И потом чего добиться можно?

Если стройка стоит из-за нехватки денег, можно добиться выплаты компенсаций, но выплатят из оставшихся средств, а это копейки, и стройку остановят.

К тому же если у тех у кого в договоре стоит 2008 имеет смысл добиваться чего - то, у меня январь 2011, и я буду, конечно, голосовать против, если будет коллективный иск, потому что не получу ничего, а деньги предназначенные на строительство уйдут на судебные тяжбы, что меня не устраивает.

Ну Вы и не приходите, Вы недавно купили, Ваше терпение еще не испытывали, а мы уже пятый год ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы и не приходите, Вы недавно купили, Ваше терпение еще не испытывали, а мы уже пятый год ждем

Терпение и железные нервы для инвестора - главное. Я в начале года купил газпром по 165, держал весь год, в итоге нервы не выдержали, и слил по 160. А мог бы до 195 еще месяц додержать, не дотерпел и взял однушку, а мог бы двушку взять будь терпеливей. Для нетерпеливых и у кого нервы послабее существует вторичный рынок, но там и цены подороже, так что инвестируя во что-то нужно запасаться терпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно до субботы естественно созвониться с этими Шихмирзаевыми и предложить встретиться на стройке как на собрание, и там уже все претензии так сказать выложить!! Сказать мол если у вас все честно и вам не чего бояться, то придите и поговорите со своими вкладчиками!!!Объясните по какой причине все сроки переносятся и все такое!!!! И еще вопрос у меня кто занимался вопросом с Хинштейновской группой????Как нам сново с ними связаться???? Давайте ещё раз все будем звонить по этому тел:2250078 Защита прав дольщиков...Короче нужно действовать уже а не сидеть тут....

Что касается текста!! Текст произвольный, от души так сказать, так мол и так, в таком то доме, районе, ждем столько, все сроки нарушены и все такое...

Уважаемый 20thfloor здесь оооочень много людей которые не инвестировали дабы продать, а купили дабы въехать самим!!!и жить, ни кто не говорит что мы хотели сразу за эти деньги въехать ..., но и 5ый год это перебор... и нельзя сидеть ещё год и ждать с моря погоды...пока они нас кормят завтраками, мы уже наелись до сыта!!!!

Разницы вообще никакой нет - с целью инвестирования или перепродажи. Предположим, мне за 5 лет жизни в Москве тоже ой как надоело жить в съемной квартире, но это не значит что нужно вдаваться в панику и писать во все подряд инстанции произвольный бред. Если что-то и делать, то делать с целью на результат, а не с целью выпустить пар, и я искренне надеюсь, что если народ соберется, то такие как вы будут в меньшинстве, а больше люди дела, но не эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...