Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

хм, подсчитал... при текущей ставке в 7,75% и грубо 2 ляма стоимости квартиры получается 1033 рубля в день... за месяц просрочки каждый отыграет тридцатник... ну а 700 квартир им обойдутся в хорошую сумму, если конечно все проснутся с такой идеей..

Мы давно уже не спим,и ждем сроков.Я могу начислить им только с 01.01.2011года.Согласно договора.Пусть даже дом сдадут в феврале 2011года хоть за месяц, я все равно буду начислять им, деньги никому не помешают.

На декабрь 2010 года ставка рефинансирования осталась прежняя, а инфляция на 22 ноября 2010 года составила 7,8%. Это пятая на сегодня ставка рефинансирования за 2010 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нам уже стоит созвониться с ген.директором и назначить встречу на эти выходные, пусть нам вразумительно все объяснят про сроки, сколько уже они будут водить нас за нос, 60 корпус уже сдали, счастливые люди уже ремонт вовсю делают, 57 корпус уже на подходе к сдаче, а у нас еще конь не валялся, так и будем сидеть и ждать и общаться на форуме, надо уже вживую пообщаться. Давайте в конце концов соберемся на этих выходных. Кто готов пишите, организуем день и время и с застройщиком созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за встречу. можно аккупировать их офис в москве с транспарантами "Даешь квартиру народу")

А если серьезно, учитывая отношения РП даже по телефону, едва ли у них "найдется" время встретиться, можно попробовать позвонить, но насколько я понимаю все встречи они планируют САМИ и исключительно в СВОИХ интересах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила и отправила письмо Президенту присоединяйтесь!!!!!!!!!http://letters.kremlin.ru/

Напишите если можно текс и сбросьте если не сюда,то в ящик.

Я живу в другом городе,а дочь работает в Москве,если не рабочая суббота,она придет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала договоримся о дате и времени встречи и кто приедет на встречу, желательно в субботу, потому что в субботу у них есть кто-нибудь из начальства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала договоримся о дате и времени встречи и кто приедет на встречу, желательно в субботу, потому что в субботу у них есть кто-нибудь из начальства

Дозвонилась до дочери ,она придет.Можете считать единицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...