Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Со слов агента балконные дверки будут вместо окон во всех однокомнатках. За все однокомнатки говорить не буду, но сам был в трех - во всех такая хрень была.

Вы внимательно присмотритесь к фотографиям, выложенным тут. Дом сфотографирован во всех ракурсах - найдите свою квартиру на фотографиях и все сами увидите.

СПАСИБО ПОПРОБУЮ НАЙТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком допнике Вы говорите, никаких допников больше не будет, лично мы ничего больше не собираемся подписывать, они нам по договору уже неустойку должны.

У нас однокомнатная в секции В, у нас все окна нормальные, в комнате полноценное окно, в кухне балконная дверь с окном.

У меня так же окно и дверь с окном. Но сейчас мне кажется остались планировки только с 2-мя дверьми. <_< в договоре нарисована схема, на ней вполне понятно что у вас

О допнике что сроки сдачи дома переносятся или как то так!!ну у меня в договоре например стоит сдача ГК конец 2009, вот нужно заключить Доп соглашение теперь!!???

Звонила только что чтобы узнать все это Дозвонилась по номеру 7239909 РП подняла трубку, и ей видите ли не удобно говорить в 17ч20мин, попросила позвонить завтра......

ппц что значит неудобно говорить? сосет у директора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц что значит неудобно говорить? сосет у директора? <_<

Может быть просто с дольщиками общалась...

Кухни с окном есть, но их очень мало. В корпусе В на плане удалось найти всего одну.

У меня еще хуже. Квартира 1Е корпус В. На плане 2 балкона, да и рассазывалось про нее как с 2-мя балконами, но на деле на один из балконов НЕТ ВЫХОДА.

По-моему это вообще финиш. А заметил это уже после подписания договора, и никто ес-но на это не обратил внимание до. Причем я за этот балкон, которого у меня по сути не будет, еще и заплатил около 30 000 руб.

Дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще хуже. Квартира 1Е корпус В. На плане 2 балкона, да и рассазывалось про нее как с 2-мя балконами, но на деле на один из балконов НЕТ ВЫХОДА.

По-моему это вообще финиш. А заметил это уже после подписания договора, и никто ес-но на это не обратил внимание до. Причем я за этот балкон, которого у меня по сути не будет, еще и заплатил около 30 000 руб.

Дела...

А вы что не смотрели квартиру перед подписанием договора?

Мы вот тоже, сначала хотели одну купить, а потом пришли и увидели, что в комнате маленькое окно(есть еще и такой прикол, помимо двери на кухни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц что значит неудобно говорить? сосет у директора? :lol:

С девушкой не стали разговаривать,потому что рабочий день Р.П с 10 до 17.00, на сайте же написано http://www.gelstroy.com/index.php?option=c...=5&Itemid=8

А по поводу с*сет(извините) у директора-- она сама ГЕНЕРальный директор(учредитель застройщика),это для тех кто не в курсе :D

Учредитель застройщика: ЗАО "Киссан", фактический адрес: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская д.2/1. генеральный директор Шихмирзаева Раиса Петровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что не смотрели квартиру перед подписанием договора?

Мы вот тоже, сначала хотели одну купить, а потом пришли и увидели, что в комнате маленькое окно(есть еще и такой прикол, помимо двери на кухни).

Нет, не смотрели. Выше первого этажа нас не пустили, а выше конфигурация балконов другая.. По-моему такой квартиры как у меня, на первом эатже совсем нет.

И потом риэлтор сказал свободны одни, на деле же оказались свободны другие.. второй после выбора ездить не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступница видимо вы её ну да ладно мне все ровно !!!!!!!!!!! Просто знаете время 17.20 было это 1 могли бы трубку не брать вообще тогда и ещё момент не все прежде чем звонить, смотрят тот самый сайт"""!!!!!!!! у кого то интернета вообще нет а есть только тел №, и не в курсе люди со скольких и до скольких они там работают!!!! ... время было не 20часов!! нормальные организации как минимум до 18 работают!!!Во вторых не так у неё много объектов чтобы не знать о чем именно идет речь и ответить когда будет ГК можно было. Ну короче все это фигня..Я сег ещё раз позвонила ей, ничего вразумительного она мне не ответила, сказала что ГК начнется в декабре (я мол говорю да уже собственно 17число, вы сами то верите в то что говорите??) она у меня другой информации нет говорит....я ей- у вас на сайте даже написано что предполагаемый срок сдачи дома в эксплуатацию 1кв 2011гг.,она ну да вот это так и есть вот ГК пройдет и сдадим в эксплуатацию...она разговаривать то не фига не умеет как то так все невнятно говорит, потому что сама не очень понимает о чем она говорит!!!!!!!!Это мое мнение...И про неустойку я тоже сказала, на что она что то пробурчала, так что я хочу сказать если что то хотите получить то обращайтесь в суд вот и все...

Милые мои... все давно прощитано до вас... Еслиб было все так просто обратились бы в суд с первого раза продления договора... За сколько, у вас в договоре написано, вы покупали квартиру (сумма Х), а сколько отдали фактически (Х + примерно 1000000р), если обращаетесь в суд и конечно же выигрываете, то с горем попалам вы претендуете только лишь на Х рублей... Поэтому все включили терпил и ждут момента сдачи молча в тряпочку... или перепродают вторично... А на счет продления договора конечно должны были предупредить уже как за месяц, как это обычно делается. 1 января смело можно судиться. Договору конец!

А на счет Шихмирзаевой, с ней говорить, это всеравно что с гастробайтером не говорящем по русски... Му-Хрю, а вот ну-у, да-конечно вот когда, ... вы не беспокойтесь... Как будто во рту что то мешает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет Шихмирзаевой, с ней говорить, это всеравно что с гастробайтером не говорящем по русски... Му-Хрю, а вот ну-у, да-конечно вот когда, ... вы не беспокойтесь... Как будто во рту что то мешает)))))

Абсолютно согласна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои... все давно прощитано до вас... Еслиб было все так просто обратились бы в суд с первого раза продления договора... За сколько, у вас в договоре написано, вы покупали квартиру (сумма Х), а сколько отдали фактически (Х + примерно 1000000р), если обращаетесь в суд и конечно же выигрываете, то с горем попалам вы претендуете только лишь на Х рублей... Поэтому все включили терпил и ждут момента сдачи молча в тряпочку... или перепродают вторично... А на счет продления договора конечно должны были предупредить уже как за месяц, как это обычно делается. 1 января смело можно судиться. Договору конец!

Не понял, у меня в договоре сумма всего не 2% меньше, остальное - 46 000 рубл, риэлторские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...