Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В начале декабря ездили на объект, уходя столкнулись с каким-то ну очень важным субъектом, который представился замом генерального. Тот сначала с видом ветерана НКВД допрашивал, что это мы здесь делаем. Потом, узнав, что приехали потенциальные покупатели вроде смягчился. Сказал, что самый последний этаж (21-й) решили делать жилым. Что типа в проект будут внесены кой какие изменения и пр... На вопрос о ГК буркнул "4 квартал 2010". На резонное возражение, что это как бы нереально, даже в течение нескольких месяцев - принял вид врача-ветерана психлечебницы, беседующего с пациентом, и спросил: а чего это вы здесь несколько месяцев собрались делать, тут уже все практически готово... Ну как-то так...

Не знаю...В итоге все же пришлось задуматься о покупке квартиры в доме по переуступке... И у меня вопрос: хоть у кого нибудь есть шаблон договора по переуступке через желстрой - ибо тамошние сотрудники говорят, что такого у них нет ибо никто переуступок не делал. Шаблон договора нужен чтобы предоставить в банк, дабы тот принял решение возможна ли в принципе дальнейшая работа в этом направлении. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будем встречаться в субботу без ген.директора?

А смысл встречаться?! мы и тут нагнетаем обстановку... Нужно напрямую с Шихм... разговаривать... Сколько можно?!

Я дозвонилась ген.директору, встретиться он не может, по поводу сдачи дома, он ответил, что пока тепла от котельной не будет, он не может заниматься отделочными работами, а когда дадут тепло он не знает, на вопрос почему не облагородили территорию пока на улице было тепло, он ответил, что типа не успел, так что 1 квартал 2011 года срок нереальный

Так я не понимаю как быть с договором???????? О доп соглашении молчание!!!!!!!!!!!! О продлении - молчание!!!!!!!???????? В суд после Нового Года чтоль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже все равно приедем в субботу к двенадцати, давайте тогда встретимся с торца дома, где у них прорабская, т.е., сбоку секции А, и там все обсудим. РП встречаться не будет, она никогда на встречи не ездиет, и вообще никакой информацией по строительству не владеет, ей мы тоже звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже все равно приедем в субботу к двенадцати, давайте тогда встретимся с торца дома, где у них прорабская, т.е., сбоку секции А, и там все обсудим. РП встречаться не будет, она никогда на встречи не ездиет, и вообще никакой информацией по строительству не владеет, ей мы тоже звонили.
Хорошо... Вопрос... Для чего вообще нужна РП????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта вполне примелимый срок,я на него и рассчитывал сразу, но вопрос в том, что делать если и в этот срок не вложаться, можно ли как то проконтролировать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта вполне примелимый срок,я на него и рассчитывал сразу, но вопрос в том, что делать если и в этот срок не вложаться, можно ли как то проконтролировать это

Ну вот собственно это я и спросила ещё раз на сйте у мера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...причин, считать, что к заявленному сроку застройщик не успеет его сдать в эксплуатацию, пока нет..

Так застройщик уже не сдал его в срок, а продлевать разрешения можно до бесконечности!

Мэр Жел-го, вместе со "своим" желстроем, который видимо исправно платить дань администрации, часть мафии балашихинского района

В любом случае, письма писать придется от низа к верху, начиная с администрации и областной прокуратуры

И с письмами от "низов" заходить в ген. прокуратору, совет федерации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно это я и спросила ещё раз на сйте у мера))))И задала ещё несколько вопросиков

Спасибо Вам соседи,что Вы даете информацию.Мы Вас заочно поддерживаем,если надо будет подписать коллективное письмо, подьедем хоть и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...