Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

И я в сотый раз повторяю, что за ошибки юристов платить нам придётся. Ну или послать в опу и выходить из конвенции.

 

1. оплата и не оплата не ведет к выходу из соглашения. мер принуждения к оплате не существует.

2. конституцию России трактует только конституционный суд России, все остальные неправомочны это делать.

3. меняют законы чтобы угодить белому хозяину только зависимые страны.

 

Сейчас в Англии проходит другой суд - о трех миллиардах, полученных Януковичем от России. Суд этот рассматривает споры хозяйствующих субьектов, политические аспекты рассматривать не правомочен. И при первом рассмотрении так и сказал Украине, что деньги вы должны, а за политикой обращайтесь в Гаагу. 

Но если при рассмотрении апелляции Украины он все таки примет их точку зрения и скажет - да, агрессор, да, можно не платить, он останется Английским судом, и для всех вокруг будет иметь право так говорить. Право сильного. И ты будешь говорить - ну да, сами виноваты.

Ну, или ВАДА, отстранившая наших параолимпийцев. Вот взяли и отстранили. Без доказательств. 

Или Россию во вмешательстве в выборы в США обвинили без доказательств и стали увольнять тех, кто общался с представителями России, как будто это вообще противозаконно.  А свои уши в переворотах по всему миру даже не пытаются спрятать. Им можно.

Можно Израилю захватитьь голанские высоты, можно по своему желанию бомбить соседние страны. Можно. И никто против них не вякнет, ибо мало потом не покажется. Какие законы, какое международное право.

Это белые люди. А для папуасов есть один путь - выполнять прихоти белых людей, каяться и платить. И обвинять себя самого в постоянных изнасилованиях тебя - в этот раз не так посмотрел, в другой не так оделся, в третий не в то время на улицу вышел.

 

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Peter сказал:

3. меняют законы чтобы угодить белому хозяину только зависимые страны.

То-есть если поменять законы себе же во благо, то это значит в угоду белому хозяину? Интересная трактовочка.

 

38 минут назад, Peter сказал:

Но если при рассмотрении апелляции Украины он все таки примет их точку зрения и скажет - да, агрессор, да, можно не платить, он останется Английским судом, и для всех вокруг будет иметь право так говорить.

Ну да. Один значит суд нормальный, потому как принял нашу сторону, а второй просто Английский. :)

Я понял. Можешь дальше не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, NestY сказал:

@Peter Высоты Голанские, от области Голан.... к голландии они пока не имеют отношения :ph34r:

Не занудствуйте!

Мы с Петром поняли друг друга прекрасно в этом вопросе по высотам )));):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Я не домысливаю, а вывел это и сказаного тобою. По другому никак. Я говорю свои мысли в ответ на твои высказывания.

 

Так работниками то кто заведует? Сам же пишешь что гос-во и тут же противоречишь, что мол нефиг перекладывать проблемы молодёжи, на плечи гос-ва.

Я тебя не понимаю.

Гос-во должно (по моему мнению тоже) вести диалог с молодёжью и по средствам СМИ. Участие родителей в этом процессе я не отрицал ;)

вывод неправильный. я же и говорю ты домысливаешь за меня. что сам и подтвердил.

 

работниками заведуют другие работники рангом повыше и т.д. Государство это машина - совокупность людей-винтиков. И если какой-нибудь винтик плохо работает, машина начинает барахлить. Из-за кого-то сильнее, из-за кого-то меньше. Чьи-то результаты видны сразу, а чьи-то через такой промежуток времени, что и не всем дано понять. Вон большевики украину наобъединяли, сейчас аукается.

Насколько я понимаю у нас разногласие в том, кто более ответственнен родители или государство в воспитании детей. Я считаю, что родители, ты, что государство. О'к жди воспитания своих детей государством, твое право.;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, land сказал:

вывод неправильный. я же и говорю ты домысливаешь за меня. что сам и подтвердил.

Вот видишь как ты перевернул сказанное мною. Подчеркнул нужное тебе: "вывел свои мысли"

Хотя мною было написано совсем другое. Я прочитал тобою сказаное и вывел свои мысли на твои слова.

Разница очевидна, где ты увидел домысливание - не понимаю.

 

10 минут назад, land сказал:

работниками заведуют другие работники рангом повыше и т.д. Государство это машина - совокупность людей-винтиков. И если какой-нибудь винтик плохо работает, машина начинает барахлить. Из-за кого-то сильнее, из-за кого-то меньше.

Ну тогда по аллигорничаем.

Раз машина, то водила кто, и кто пассажиры?

 

14 минуты назад, land сказал:

Насколько я понимаю у нас разногласие в том, кто более ответственнен родители или государство в воспитании детей. Я считаю, что родители, ты, что государство. О'к жди воспитания своих детей государством, твое право.;)

Нет. Разногласия мои с тобой в том, что ты решил за Сакурова, что он перекладывает ответственность за нравственное и политическое воспитание молодёжи на плечи гос-ва. Хотя я услышал в его словах совсем другое. Где он говорит, что и гос-во обязано вести диалог с молодёжью. Ты всегда читал наискось, в особенности меня. Я не писал что гос-во у меня на первом месте в воспитании детей. Ты обвиняешь меня в додумывании, а сам пишешь то, о чём я не говорил. Не красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Ты издеваешься?
Где было нам на благо?
Было только белый хозяин пальчиком погрозил.
А про суд вообще смешно.
Точно издеваешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=811]Peter[/mention] Высоты Голанские, от области Голан.... к голландии они пока не имеют отношения [emoji185]

Да, я знаю.

Может описался, может т9. Хз

В принципе, можешь считать, что я с Нидерландами спутал. [emoji6]

 

Ппц, китайский т9 гонит. Опять исправил падеж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...