Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Peter сказал:

Так они ЕМНИП вынесли решение по своим понятиям и законам. Им похер, есть пробелы или нет в нашем законодательстве. Это мы рефлексируем. 

У тех же англичан  есть законы с 17 века не всегда соответствующие реалиям настоящего времени  и они их не меняют. Указавших на пробелы посылают. Это у белых людей так. Зависимые же страны третьего мира после того как белый человек указал им на ошибку (по его мнению), каются и бегут исправлять

Так я и говорю что это недоработка наших юристов, а так же и законодателей.

Понимаешь ли. Денюшку то спишут таки со счетов России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

 может оно получается немногое B)

Раз Навальному удалось провернуть этот флешмоб )))

Ну да. Путин слишком мягкий либерал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, chirrik сказал:

Я помню ещё советское воспитание, когда гос-во принимало ооооочень активное участие в воспитании молодёжи. Когда у родителей алкашей вырастали дети патриоты и далеки от уклада жизни своих родителей.

Как то так ;):)

 

это говорит о наличии  неравнодушных людей. Если что-то не делается, то в каждой конкретной ситуации виноваты конкретные люди. И если что-то делается, то делают это тоже конкретные люди. 

11 минуту назад, chirrik сказал:

На эти пробелы указывает наш юрист. европейцам похер. Они уже вынесли решение. А мы можем конечно в опу. Нахуа учиться B)

 

на пробелы с точки зрения гейропейцев. Вместо того чтобы стелиться, он должен отстаивать наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Так я и говорю что это недоработка наших юристов, а так же и законодателей.

Недоработка тех, кто утирается, кивает, кается  и платит вместо того, что бы просто посылать.
Юристы в этом виноваты, законодатели или жесткой политической воли от Путина нет, я не знаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это результат эффективного управления и техническая безграмотность?

 

В результате проведенного техконтроля 71 двигатель Протона возвращается на переборку

https://russian.rt.com/science/news/373567-dvigateli-proton-defekt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, land сказал:

это говорит о наличии  неравнодушных людей. Если что-то не делается, то в каждой конкретной ситуации виноваты конкретные люди. И если что-то делается, то делают это тоже конкретные люди. 

Это говорит о том, что если не родители, так гос-во может воспитать достойную смену.

А на сегодняшний день на гос-во, как гаранта, у сегодняшних родителей нет, поэтому и происходит вот такое, что школьники массово бросаются с крыш, идут за навальными всякими под дубинки итп. И заметь, я не снимаю вины с родителей, а лишь хочу, как и Сокуров, чтоб гос-во вело диалог с современной молодёжью. Построить хоккейную площадко во дворе - этого не достаточно, чтоб ребёнок заинтересовался спортом.

 

1 час назад, land сказал:

на пробелы с точки зрения гейропейцев. Вместо того чтобы стелиться, он должен отстаивать наше.

Ну так там и пишут в статье, что отстаивают, но :

Цитата

В пользу Страсбургского суда играют пробелы в российском законодательстве, регулирующем статус беженцев. 

То-есть если они есть, может быть правильно было бы их "закрасить"?

Или гордо послать в опу и решетом носить воду? :dirol:

 

1 час назад, Peter сказал:

Недоработка тех, кто утирается, кивает, кается  и платит вместо того, что бы просто посылать.
Юристы в этом виноваты, законодатели или жесткой политической воли от Путина нет, я не знаю.

Мы приняли конвенцию. Платить придётся. Доказать нашу не виновность пока не получилось, доже если и послать их в опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chirrik сказал:

Мы приняли конвенцию. 

Эта конвенция, она общая, всех касается. И тех, кто "закрыл дырки" в национальном законодательстве и те, кто этого не сделал. А бьют не за дырки, а за слабость.

8 минут назад, chirrik сказал:

 Платить придётся. Доказать нашу не виновность пока не получилось, доже если и послать их в опу.

Мы приняли закон о верховенстве национального права над международным. А национальное право правомочен трактовать только наш собственный Конституционный суд, а не какой другой международный суд. Так что, возможность не платить, а послать в допу существует и всё зависит только от политической воли. Пока мы соглашаемся быть лохом, нас и будут продолжать доить все, кто ни попадя.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:

Эта конвенция, она общая, всех касается. И тех, кто "закрыл дырки" в национальном законодательстве и те, кто этого не сделал. А бьют не за дырки, а за слабость.

Ну да. Если на дырявый щит лить горячей смолой - то эффективность воина, пусть даже сравнимого с Гераклом, сильно упадёт, в отличае от того у кого щит всё-таки целый. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chirrik сказал:

Это говорит о том, что если не родители, так гос-во может воспитать достойную смену.

А на сегодняшний день на гос-во, как гаранта, у сегодняшних родителей нет, поэтому и происходит вот такое, что школьники массово бросаются с крыш, идут за навальными всякими под дубинки итп. И заметь, я не снимаю вины с родителей, а лишь хочу, как и Сокуров, чтоб гос-во вело диалог с современной молодёжью. Построить хоккейную площадко во дворе - этого не достаточно, чтоб ребёнок заинтересовался спортом.

 

забавно, т.е. ты искренне считаешь, что все детдомовские - идеальны? Перейдя от социалистического к капиталистическому устройству государство сняло с себя социальные обязательства, преложив полностью на плечи родителей. И то, что Пу пытается как-то вернуть эту ответственность ему в плюс.

По поводу диалога хочется конкретики - кто конкретно и о чем конкретно и какой конкретно молодежи должен говорить. Иначе это просто сотрясание воздуха

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...